Александр Апокалипсов

Реальная любовь и виртуальная,как две сестры похожи,лишь имена разные.Та же страсть,та же зависимость и да же ревность к человеку на расстоянии.Не каждому это дано,согласны?

Ответы · страница 4
Галина Александровна

Страсти теже. Точно. Вот только не понимаю я виртуальных страстей

Александр Апокалипсов

То же самое, но только мысленно

Александр Апокалипсов

Честно? Мне хотелось встретиться и продолжить в реале

Александр Апокалипсов

Тем не менее не жалею,что было в вирте

Наконец-То Осень)))

если речь об эмоциональной зависимости, то это действительно так

Хаякава

каждому, просто не каждый еще встретил того в кого можно влюбится

~Леди В Кедах~

Бесполезная растрата чувств..если не будет продолжения в реале

Люба Белобородова

не нормальным психически людям, которые вообще не умеют любить

Лилия

да ну,ревновать виртуальную любовь глупо.Это не более чем игра

Александр Апокалипсов

Глупо не любить,а любить не глупо да же если то вирт

Пе
Пенсионерочка

Вирт -дано далеко не каждому😉 это нужна большая фантазия 😁

Lena Черри

Стопятьсот раз говорила.... Не бывает "виртуального"чувства.....

Ви
Виктор

в фото красивой дамы легко могу влюбиться)

Александр Апокалипсов

говорите хоть сколько,есть виртуальные чувства.Они такие же как реальные

Lena Черри

Они ОДНО И ТО ЖЕ. чувство. Это обстоятельства встречи могут быть виртуальнымим

Александр Апокалипсов

Говорить про вирт и судить может тот,кто это прошел.Удачно или нет-это уже другой пункт

Елена Шунаева

Нет не согласна, любовь может быть реальная или ее вообще нет.

Александр Апокалипсов

Вы не правы.Любовь исходит из души,мозга,сердца.Эти функции принимают те,кто отвечают за эти функции,но не в коем случае-человек

Любовь Сидоренко

я не верю в виртуальную любовь, мне смешно...🙃☺️😊

Любовь Сидоренко

мне кажется, что и в реальную уже тоже..

Любовь Сидоренко

в реале не смешно, а очень грустно...

Любовь Сидоренко

думаю, что наоборот, ожила...

Любовь Сидоренко

спасибо

Estrella

Ну что ВЫ!? Отпусти чувства в отпуск - и получишь результат!

Татьяна Смирнова

Да , я согласна с Вами . Страсть может быть и по переписке .

Юлия Пак

Любовь ваще ни каждому дана, ни реальная, ни виртуальная.

Λακσμι

В виртуальной нет телесного контакта. Одна глупость.

Фрик Адель К.

Опять же - у каждого по-своему...
У нас первая гроза.

Λακσμι

в марте? молнии?

Фрик Адель К.

Да, и гром. И ветер ураганный...

Λακσμι

У нас снег, град, ливни и ветер тоже - второй день.

Λακσμι

ну да )

Дмитрий Макаров

Ток она проходит при реальной встрече почти всегда(((

Helen D.

почему не каждому? При желании, все могут испытать!)))

Александр Апокалипсов

Хотите отвечайте, хотите нет

Helen D.

Ну, если вам все равно, то, мне тем более!)))

Лена

Наверное,меня один семь лет терроризировал в инете.

Лена

Ничего😄Он далеко,он за это время успел пожить гражданским браком,расстаться,жениться и развестись,но меня не оставлял😄Ещё и сцены ревности устраивал,два раза страничку мою вскрывал,переписки читал,всех мужчин друзей моих на х... Послал,они были в шоке и не понимали за что я их так😄😄😄Пришлось всем объяснять и извинятся,а ему взбучку дать хорошую,вот так😏

Александр Апокалипсов

У меня аналогично, но только1, 5года.Я расстался

Александр Апокалипсов

Вскрывала или нет,но отслеживала все мои контакты и диалоги и делает это посей день

Лена

Ааа...это она терроризировала?Ну да,такие тоже есть😄

Александр Апокалипсов

на мне где сядешь,там и слезешь при таком отношении

Марина Мокина

да уж виртуальная любовь дана не каждому....................

Марина Мокина

я вряд ли смогу это понять, для меня важно слышать человека, чувствовать его запах

Александр Апокалипсов

Если бы я это не прошел, то думал бы, как основная масса крутил бы пальцем у виска, но я ощутил страстное безумство, как в реале

Людмила Чикнайкина

Виртуальную любовь придумывают, когда нет реальной

Александр Апокалипсов

в основном да.Некоторые имеют паралельно

Людмила Чикнайкина

тогда им что то не хватает в реальности счастья и любви и они придумывают сказку