He
Helen

Вы не устаете быть вежливыми с хамами или хамите в ответ?

Ответы
Shlooz Shlooz

Тут немного по другому все. Если человек опасности не представляет, можно вообще проигнорировать. Например, чем то недовольная бабушка на улице или уставшая женщина в очереди в магазине. Если это агрессивный мужик, то уже речь идет о том, чтоб устранить некую угрозу. И хамство тут уже не при чем.

He
Helen

Это уже опасность

Shlooz Shlooz

Угу

Валентина Мезрина

Нет не хамлю , не опускаюсь до их уровня. Жалею их, ведь им так тяжело в жизни и ничего хорошего они в этой жизни не увидят.

He
Helen

Вы очень великодушная, браво 🌹🌹🌹

Николай Дубинин

...главное ...дать не могут.

He
Helen

Уж так

Анна

ну зачем опускаться на их уровень. Тогда глупо и осуждать тех. кто делает как ты сам. Поэтому не устаю.

Lаzy

Не хамлю. Могу послать. Если это не являктся хамством, конечно... Ну, могу и в морду заехать.. Без слов.

He
Helen

Привет.. Уже вернулся?

Lаzy

Час назад. Привет.

He
Helen

С возвращением 😊

Lаzy

Спасибо... Только куда именно? 😂😂😂

He
Helen

Сюда 😂

Lаzy

Тогда-таки да.

He
Helen

Супер

Ка
Картошка-Астроном

выработайте алгоритм общения с этими людьми И увидите что они огого Просто другая культура

Иван Иванович

Сегодня не нахамил в ответ двум барышням.. Немного призвал их к совести и они успокоились..

He
Helen

Кто то может созреет, кому то не дано.. Это, как яблоки.. Ветер тряханет.. Сильные держутся и дозревают..

Иван Иванович

Хм.. Сказано здорово. Поздравляю...

He
Helen

Спасибо

He
Helen

🌞

Василий Сычёв

Больших трудов стоит мне сдерживать себя .. Но здесь онги мне попадаются ооочень редко ..

Gzeslaw Zdanowicz

Я просто им отвечаю этим на хамство)) многих бесит... а многие видимо осознают...

Sergazy Malashee

я так стараюсь... Плохо получается. К сожалению. Поэтому, чаще - хамлю в ответ

Лев Макаров

Воинствующих хамов я не терплю, поэтому посылаю их по известному азимуту...

Виталий...

Зачем опускаться до их уровня, где они могут задавить своим опытом!?)

Владимир Ефимов

Если вы не принимаете хамство от хама, то оно остаётся вместе с ним.

Трофимов Владимир

в нете пусть хамят - при жизни два раза посмотрели бы за результаты

Старый Знакомый

задавить хама изощренной вежливостью))) но лучше просто уйти))

He
Helen

Именно, просто уйти, зачем тратить энергию

Вадим

С хамами нельзя быть вежливым:они принимают это за слабость.

He
Helen

Конечно

Виталия Ковалёва

Я циник. Поэтому хамство часто забавляет, начинаю троллить.

Склифосовский

Я им так вежливо отвечаю что им дальше хамить не хочется)))

Склифосовский

Это уже вторично

He
Helen

Ну разумеется, все сразу в один миг, просто невозможно..

Склифосовский

Возможно))) но не нам)))

He
Helen

Разумеется

Саняка

Просто молчу , не вижу смысла тратить та это время и нервы

He
Helen

Согласна

Саняка

В редких случаях начинаю троллить их

He
Helen

Молодой еще, хочется порезвиться

Саняка

Да нет не в этом дело, побесить их хочется в ответ но при этом поднимая себе настроение

He
Helen

Игра

Саняка

Можно и так

Михаил Румянцев

Вежливо отшиваю и более не общаюсь. Могу и в ЧС отправить.

Niherasebeblia

нет высмеиваю его публично не скупясь на грязные намеки!

He
Helen

Стоит ли пачкаться?

Niherasebeblia

так для меня это заряд бодрости. вы думаете почему я в сети над мудаками прикалываюсь? причина простая-потом отменная эрекция без всякой виагры!

He
Helen

Садист

Niherasebeblia

возможно,зато 71год никакой химии и молодая жена довольна. а мудаки для того и существуют,чтобы над ними прикалывались. тем более я их матом не крою и физически не воздействую!