св
света вольхина

Девочки лучше учатся,чем мальчики,потому что им нечего положить на учебу?)))))))

Ответы · страница 4
Роман Разумных

нет, они могут послать ее в п....

Роман Разумных

Светлана а чего у вас все вопросы ниже пояса?

Ергалиев Жомарт

Они могут накрыть, всё и сразу

Владимир Чеботарёв

Ну нет...Они могут послать в ...

Владимир Чеботарёв

Светочка,как дела и настроение?

Алексей О.

Потому что взрослеют раньше.

Алексей О.

Не возможно, а точно. Образно говоря, если пацану нужно объяснить, что 2+2=4, то девка уже это знает, а учителя ориентируются на девок и пацаны не успевают понять решение.

Anatoliy Kofman

руки свободны от ананизма

Аноним Я

Учатся то они лучше,только не выучить,ни понять ни фига не могут....

Anatoliy Kofman

Ну это статистика, но есть и такие, что любому мужику фору дадут

Аноним Я

Так это уже не девочки,а монстры.Хорошо,что их очень мало..пока...

Anatoliy Kofman

Тенденция к возрастанию, тк мужики мельчают

Аноним Я

Есть такое,но......всем будет хуже и на много...

Николай Малышев

зато есть что разложить !

Николай Малышев

А как честь подсказывает ?

Смена Мерности

Я походу мальчиком была

Смена Мерности

Нет. Плохо училась

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Но есть, чем накрыть. )))))

Алексей Кожура

Могут записать её в ...)

Аркадий Южный

Они могут наплевать!))

Зоя Овсиенко

Особенности ВОЗРАСТНОГО и гендерного развития.

Aleksandr Bronfman

Здравствуй Светуля!!!

Aleksandr Bronfman

а, ты как субя чувствуешь, Удовлетворённой???

Aleksandr Bronfman

ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАНГО о КОРОТКОМ ПЛАТЬЕ*************************************** Платье было короткое.Мы ходили по городуно в потоке гуляющих, только я знал секрет:что сегодня оделась ты для меня по-особому,и под платьем коротеньким ничего больше нет.Я, обняв тебя бережно, гладил бедра украдкою,ощущая под пальцами тела каждый изгиб.Там, где платье кончается, - кожа нежная сладкая.В полумраке ласкал тебя, замирая на миг.Мы ходили по острову, волны берег баюкалии луна освещала нам неизведанный путь.А испанские женщины с расклешенными юбкамитанцевали на площади:- Эй, раскованным будь!Наш секрет обжигающий знали только с тобою мы.И спустившись по лестнице, мы укрылись от всех.Может, кто-то и видел, как занимались любовью мыведь на улице слышались твои вздохи и смех.Мы взлетали над городом. Мы взлетали над островомПесни, танцы, прохожие, исчезающий звук…И дорогами звездными пролетали так просто мыот всего отрешенные, что осталось внизу.Прижимаясь расслабленно, возвращались так поздно мыЯ держал тебя за руку. Я тебя целовал.Как удачно оделась ты для меня по-особому.Как прекрасно, что я тебя на Земле повстречал!

Aleksandr Bronfman

а, эти: http://www.litprichal.ru/work/31551/

Николай Богомазов

Да из за вас, девочки.

Rustam Nazriev

это точно расмешила

Rustam Nazriev

еще что нибудь есть в арсенале?

Rustam Nazriev

тогда скажи когда следующий ждать?

Rustam Nazriev

а это от меня ( с кем поведешся так тебе и надо )

Rustam Nazriev

а можно и по другому сказать ( с кем поведешься от того и забеременеешь )

Rustam Nazriev

с одной стороны волков бояться в лес не ходить

***Kym***

Но можно .. засунуть

***Kym***

Учебу эту .. подальше

Юрий Пантин

Я бы не согласился))

Юрий Пантин

У некоторых девушек есть более чем у мальчиков , что ложить)))))

Андрей Яшин

плин а ведь верно!!

Андрей Яшин

))))))))))))скорее я с вами

Шепот

еще как кладут! 😄

Алексеевна ...

если еще не выросли - то косу!

Алексеевна ...

если у девочек еще не выросли, то и мальчикам что там ложить то? 2 сантиметра?

Алексеевна ...

так тогда и 2см титек тоже уже титьки!

Али Магомедов

но могут накрыть

Али Магомедов

так что не учатся они лучше.....

Michael Levin

Могут накрыть.

Michael Levin

Органом, отличным от мужского.

Се
Серега

не из за этого

Се
Серега

1. Это связано с физиологическими особеннсостями. Девочки раньше развиваются, чем мальчики. 2. И не все девочки учатся лучше мальчиков.