Андрей Соколов

Будет ли война с Америкой, если у них на выборах победит Ромни? Ведь он считает Россию - главным геополитическим врагом.

Ответы
Д_
Доза _Счастья

«Всегда есть плюсы и минусы в любой ситуации. То, что господин Ромни считает нас врагом номер один, видимо, относится плохо, – это минус. Но то, что он так говорит прямо, откровенно и ясно, – это говорит о том, что он человек прямой и откровенный - это плюс», – сказал президент РФ. Он добавил: «Будем ориентироваться на плюсы, а не на минусы. И вообще, я ему очень благодарен за то, что он так ясно и свободно формулирует свою позицию».

Валерий Кухарев

Когда у США нарастает конфликт с Китаем,Ромми чтобы не потерять рейтинг и прослыть идиотом не пойдет на войну с двумя супердержавами.А потом широкомасштабные военные действия погубят планету-победителей не будет.

Али Чуков

Во первых я думаю,что Обама останется,а Рони артист.Если его выберут,будет более дружелюбен с Россией чем Обама.А пока он Петушится перед выборами,так у них принято.

Настена Байдина

если война и будет то очень быстрой... и результат мы наврятли увидим... пора ядерных бомб от каждой страны и капец всем

Алла {Alla}

Не будет. У нас уже победил Путин. Его там уважают, в отличии от собственной страны.

Анатолий Шарабок

А хотя бы один президент, и не только в Америке, выполнил хоть одно свое обещание?

Саша Шарапова

врядли, война ничего не даст, а только многое испортит

Вячеслав З

говорят,лучше открытый враг чем скрытый друг

Ольга Сенникова

не решится,будет уничтожать экономикой

* Та-Нюша *

я не буду публично обсуждать политику...

Иван Смирнов

Войны не будит но мазки покампосируют

Вера Субота

политика-дело серьезное..это не мое

Алёна

уже и так давно Россией правят...

Юлия Пьянкова

заумно как,не для этого сайта...

Юлия Пьянкова

ладно,веселый человек,ушла я....

Ко
Константин

Ну счастливо, „ Мисс серьезность” ...

Юлия Пьянкова

да ладно Вам.....))))в возрасте я просто....)))

Ко
Константин

Так ведь и я не мальчик...

Юлия Пьянкова

ой,и кто же из нас старше???

Наталия Я

нет не будет. все боятся нас.

Дилара Мамедова

время покажет

Медвежонок Медвежонок

Я в политике не чего не знаю.

Ок
Оксана

они и без войны нас достанут

Fran Cavallini

её скорее всего не избежать

Лира Мальцева

войны не будет,навоевались

Людмила Бирюкова

я политикой не интересуюсь