Профиль Удалён

Если мужчина простил первую измену, что будет после второй?))))))))))))))

Ответы
Ксения Надош

у меня есть одна такая бывшая подруга гуляла пока в армии он был гуляла когда с ним была и даже когда замуж за него вышла и ребенка родила все ровно гуляет а он все прощает ... вот такая вот любовь странная . а она говорит изменяла изменяю и буду изменять

Ксения Надош

сама в шоке дружила с ней долго 15 лет считала лучшей подругой а она просто использует а когда не нужно выкидывает

Профиль Удалён

Знавала я таких людей- бл@дей... У меня была подруга, которая специально нас ссорила с мужем... У меня тогда было много денег... и можно было с меня что-нибудь поиметь... Я так долго не верила мужу, что это так... Но потом поняла... Он оказался прав...

Ксения Надош

от таких людей надо избавляться раз ушла значит к лучшему ! а я долго отдходила не понимала в чем блин я виновата а всего то навсего была доброй в этом и виновата

Профиль Удалён

Теперь даже не здороваемся... ))) И я не страдаю, хотя вспоминаю её тепло.. Нам бывало весело вмести... Я её простила, но общаться больше не хочу... Да и денег теперь не так много)))))))))))))))))))))))

Ксения Надош

😀 ну и пофиг на них таких, счастья, им и любви ,пусть идут с Богом .........

Ир
Ирина

Все мы не без греха, но боюсь это будет постоянно продолжаться, пока не расстанетесь.

Ка
Карина

если сильно любит и вторую простит))ну а лучше любимым не изменять..

Лина Громова

Да что угодно, ЭТО (который простил) - просто не мужчина))))

Профиль Удалён

Не согласна.. Именно это - мужчина

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я не в курсе может роги длинней у него будут

Твой Амиго

будет патрон без лампочки!)

Лариса Мельникова

то же , что и после первой

Ки
Кира

А он простил?!!!))) Капец.

Профиль Удалён

Любил, наверно.. хотя, измена- это скверно)))))

Ки
Кира

Очень удивлена. Мужчины такого не прощают. Не нужно тешить себя такой иллюзией)

Профиль Удалён

Умный поймёт, глупому.. канпот в рот)))))))))))))))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

тоже значит простит

Профиль Удалён

Коварству бабы нет предела!))))))))))))))))

Профиль Удалён

А зачем это вы страдаете? Я вам не изменяла! Честно!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Далай Далаев

Так нашлись добрые люди и без вас.

Профиль Удалён

Блиин! Фсех сжэчь! Читыри раза и разбега!))

Тссс...

Как по накатанной

Профиль Удалён

😂 А чо, зилёнка не поможет?))))))))))))))) А я уж лоб намазала, как дура)))))))))))))))

Галина Золотарева

Пристрелит

Профиль Удалён

Блииин! Чо делать-то?)))))))))))))))))))))))))) Смеюсь)))))))))))))) Вопрос не про меня)))))))))))))))))))))))))))))

Genadi Mchedlishvili

a, ti poprobuy?

Genadi Mchedlishvili

...Kak tebe ne sovestno mashenka , sjaji xot za chto ti menia tak?...

Профиль Удалён

Тепеть не могу слюнотекущих...

Genadi Mchedlishvili

...a, ti ne dovodi do takogo sostoiania!...

Профиль Удалён

А ты в личку слюни не пускай.

Genadi Mchedlishvili

ia uje ne pomniu , chto tam pisal!...

Аврил

люли

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))) скорее всего))))))))))))))))))))))))