Ал
Алина

Хочу уже пятницу. А сегодня только понедельник. А вы?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Не хочу. время и без того скоротечно. Год как месяц, месяц как неделя, неделя как день, день как час, час как минута, а минута вжик. Стоит ли торопить драгоценное время??

Владимир Егоров

Вот вы обломали а так было все прекрасно если бы вечером уже была пятница

Crazy Snowman

Не надо так вожделеть в понедельник, а то до пятницы можно и недотянуть;)

Сергей Ковалев

А мне все равно,у меня отпуск,через несколько дней море ждет..

Сергей Ковалев

По моему южно-китайское во Вьетнаме

Олег Владимиров

А я не люблю субботу и воскресенье... Я от них устаю...)))

Олег Владимиров

Я люблю иногда отдохнуть от суеты и людей. А у меня суббота и воскресенье превращается в шоу.

Олег Владимиров

"Паломничество". Холостяцкая квартира-это убежище для "обременённых" брачными узами. Она же и увеселительное заведение, где можно послушать музыку на запредельной громкости и даже "поплясать".

Де
Денис

Мне все равно пятница или понедельник)

Де
Денис

Дни недели как дни недели, ничего особенного...праздники не особо я люблю)

Марат

Нет пока, ближе к среде захочу)))

Михаил Кардовский

Я-без разницы.Работа по суткам.

Некто Некоторые Знают

🍷🥃🍻не откажусь

Катерина Воронина

А мне пофиг, график 2/2.😂

Евгений

Не торопитесь жить.

Edward

еще понедельник

Светлана Синица

А мне все равно.

La Testa

Надо дожить

Гена Лозовой

не спеши

Lady Dance

А мы нет