Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Согласитесь, что те, кто не встаёт с постели рано-рано утром, часов в 5, многое теряют? Какой красивый рассвет, а свежесть воздуха опьяняющая, а выползти во двор на ощупь, найти турник и повисеть и зависнуть на нём, похрустеть солями, размяться отжиманиями от полузакопанных колёс на площадке, а?

Ответы
Наташа Кочубейник

у меня 1,5-годовалый брат.если он просыпается до 6 часов,я теряю драгоценнейший сон,которого крайне не хватает из-за мудаков,шарящихся под окнами до3-х ночи и не дающих спать.
Люди,кто любит вставать в 5 утра,пожалуйста,посидите с братиком,пока я отосплюсь!!!я включю мультики и за ним нужно будет только посмотреть!!!!я уже неделю не спала!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Гониво. Я встаю в 4.30, еле отрываю башку от подушки, бреду к холодильнику--достаю вчера нарезанные бутерброды, кладу их в сумку,умываюсь и шпарю на остановку маршруток. Мне на работу к семи. Полчаса до остановки и 50 минут езды, да ещё от проходной 15 минут до раздевалки. И так ежедневно. В гробу бы я видел эти ранние пробуждения!

Татьяна Зыкина

да боже упаси))) а кто встает часиков в 12 а ложится далеко за полночь зато видят потрясающий закат. лунную ночь и прогулку при луне под дождем))) ночной город в огнях))) посидеть с вином в каком-нибудь кафе... и ради этого менять на какой то там турник -ну нафиг)))

Марина Бычковская

Встаю я еще приблизительно в это время. Рассвет у нас сейчас круглые сутки оттого, что белая ночь. с утра +5, а посему ползти во двор, по которому люди скоро поползут на работу, нет ни малейшего желания. равно как и на турнике висеть

Korshunoffandrei

У каждого в жизни свои желания и приоритеты, самое главное что бы человеку нравилось, то чем он занимается и после опьяняющего турника весь день не пошёл насмарку. ведь недосып это страшная штука, тем более когда он хронический !

Наталия Зарицкая

особенно в декабре, часов пять утра, до рассвета ещё часов пять, ручонки к турнику примерзают, носом в снег на колёсах тычешься! Эээх! Крррасотаааа! А потом под горяченький душик синенькими ножками туп-туп-туп.... ну и т.д. 😄

Наталья Шило

Я с вами согласна 2 недели тому я начала рано вставать чтобы выгулить собаку и только тогда заметила какая красивая наша планета,а вода просто парное молоко и чистая чистая дно просто видно,даже птицы по другому поют

Аленка Шальнова

Это как ж надо перебрать с вечера, что с утра выполсти во двор держась за турники??? А если честно, мысль хорошая но не реальная. При нашей жизни такое утро просто мечты. Ложась в 2 ночи и встать в 5 нееее.

Илья Журавлёв

а если я только на рассвете ложусь?:) турник в армии за 12 лет надоел!:) после ранения в похудел с 120 кг до 78 ! так что это для офисного планктона!:) я ничего не потерял в жизни !только льши находил!:)

Lidia Grineva

Знаете как Тайсону сказал тренер, после того как он стал знаменит и не особо тренировался, потому что свой первый миллион заработал:" В шелковых трусах трудно встать в 5 утра на пробежку"

Елена Гю

хм..... во сколько же тогда нужно лечь спать, чтобы с удовольствием вставать в 5 утра? В 5 утра я легко смогу встать только при условии что меня ждет собранный чемодан и загран паспорт))))))

Наталья Говор

Воздух свеж и опьяняющь, стылость мышц от движений бысро уходит, небо розовеет, первые лучи играют на капельках росы..НЕТ! Под теплое одеяло и насладиться последними минутами покоя

Ольга Асабина

Насчет турника - это не про меня. А встаю я в 5-6 часов утра уже лет с десяток. Согласна, что это неплохо. Но согласна и с тем, что, как сказал задорнов, кто рано встает - тот всех достает!

Алексей Алексеев

У каждого свои прелести в жизни.Для кого-то это в радость , а кому-то это совсем не нужно.Так что никто тут ничего не теряет, а каждый живет своей жизнью, как ему хочется .

Margaret Gerardessky

Я не встаю рано и не теряю ничего, а то что вы перечислили, для меня это не важно. Мне интересней - красота ночного города, а турник и похрустеть можно и в любое время.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Кому рассвет, кому закат- дело вкуса. Главное, получать удовольствие, как моральное так и физическое, не так ли?

Margaret Gerardessky

Вот тут вы абсолютно правы.

Jhgjhg Gfhgfhg

к сожалению не все могут это видеть и оценить многие если рано встали то думают как хочется спать А если еще и в городе живешь то особо нечем любоваться и дышать

Ют
Юта

Пройтись с собачкой по скверу, вдохнуть озон елей, поздороваться с первыми лучами солнышка, увидеть, как гаснут фонари и просыпается город... да много чего ещё!

Екатерина Степаненко

А мне нравится встать в 11 утра, принять контрастный душ, вдохнуть аромат свежесваренного кофе и насладиться им. Понять, что все на работе, а я ура, в отпуске)))

Ирина Постнова

ТО ли дело, проснуться за 15 минут до начала работы, поскрипеть костями, запить свои соли чаем и в последнюю секунду упасть в отъезжающий автобус.Романтика.

..
...(Fortuna)... .

блин, это правда.....сутра все совсем по другому.....пару раз вставала рано....бегала....классно....но к сожалению - рано встать - для меня нереально...я хорек))))) 😛