Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Согласитесь, что те, кто не встаёт с постели рано-рано утром, часов в 5, многое теряют? Какой красивый рассвет, а свежесть воздуха опьяняющая, а выползти во двор на ощупь, найти турник и повисеть и зависнуть на нём, похрустеть солями, размяться отжиманиями от полузакопанных колёс на площадке, а?

Ответы · страница 11
Ирина Плаксина

Не согласна...я СОВА

Ирина Плаксина

Это не отговорка вялая..а я когда встаю в 5...о турнике не мечтается)))). А вот вечером...другое дело..

Ирина Плаксина

Посторонним В

На турнике не умею.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А что там уметь? Просто повисеть на нём, позвоночник порастягивать тоже полезно.

Посторонним В

Окей.

Тричетыры Раздва

Это старость, ага?

Ник 137

Вот лично я считаю, Что это - издевательство над организьмом.....((((

Тричетыры Раздва

Нуууу, из личных наблюдений, мальчики за писдесят начинают активничать со всякими такими противоестественными вещами))))) И мой папенька говорит, "Это старость!")))))))

Ник 137

Сонце моё !....Ты энтим хотишь сказать, что я - девочка ????

Тричетыры Раздва

Нет, ты исключение))))) как и мой папенька))))) 😘

Тамара Волкова

Удачи и здоровья!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Спасибо огромное. И вам тоже!

Эс Как Доллар

Иди ка вы в жопу!

Из
Издалека

Читаю: похрустеть соПлями...

Эс Как Доллар

Хм..там действительно оказалось "солями" написано...

Татьяна Путилина

Пляяааа....Ржачь! Рокер насмешииил...!

Ирина Климчук

может быть и так

Na
Nadia7-7

Ну это для жаворонка, а я сова, мне более приятен закат и пенье соловья, и лунная дорожка, и...))

Ел
Елена

бЭ...боже упаси..

Jennett

кофе с тремя сигаретами и с полузакрытыми глазами на работу

Елена

я до 3 не сплю

Liza Mazin

Горжусь своими земляками , но сама встаю в 5 часов 30 минут Вместо висения на турнике гуляю с собакой.

Три3Ло Zloe

Я ложусь в 5

Три3Ло Zloe

Да по разному. На СТО я, на процентах. Половину отдаю и хожу когда хочу.Давно там.Наглею.

Людмила

Как вкусно.

Nikolai Garskov

Здорово! И после этого пора спать идти уже.

Волга

соглашусь

Александр Кулигин

А если колеса откопать, то утро заиграет новыми красками!

Маша Малаха

А зимой?

Маша Малаха

Прошу прощения,а зачем утром с бодуна ВЫПОЛЗАТЬ ? Дома лучше душ принять

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я про бодун как-то не подумал. Но погонять кровь не помешает и после него, а потом душ.

Тамара Волкова

Повтор.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это Вы констатируете для администратора?

Тамара Волкова

Для всех, надоело читать одни и те же вопросы!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мне тоже, но увы - все претензии к админу сайта.

Прошлое

гурман

Fo
Foxulya

Класс!

Fo
Foxulya

Расковыряйте, посадите, бегайте )))) Ну или к нам приезжайте)))) У нас зелено!

Fo
Foxulya

сейчас)))) круглый год у тех, кто травку курит)))))

Виталий Васильев

Ну я не курил травку . Понятия не имею .

Fo
Foxulya

Я тоже))) Потому сейчас и бегаю, пока зелень!

Виталий Васильев

По утренней росе на травке .!!!