Света Кондратьева

Почему так бывает?Ждещь,надеешься,веришь,мечтаешь,но только стоит достичь желаемого обязательно ,что-нибудь происходит и все летит в пух и ?

Ответы
Alexkey Key

Лишь у дурака всегда все хорошо кончается...

Alexkey Key

Человек который ждет выгоду, это не дурак

Света Кондратьева

я немного в другом направлении думаю..к сожалению чтобы меня понять нужно знать мою проблему,а она ...в общем в двух словах не напишешь...извините ,если что не так!

Alexkey Key

Хорошо прощаю вас)))))))

Света Кондратьева

спасибо...глупо наверное ,задала вопрос ,заведомо зная ,что на него ответы если и будут ,то точно не в том направлении чего хотелось бы?

Alexkey Key

Бывает

Дм
Дмитрий

Как мне это знакома !

Света Кондратьева

знакомо многим,вот только не знаю тех кто знает ответ

Григорий Недорубов

Так бывает

Григорий Недорубов

Значит не твоё наверное

Света Кондратьева

почему как раз мое и теперь уж точно и до конца,не хотела углубляться в заданный вопрос,но видимо придется?!Речь идет не о мужчину которого ждала и мечтала,а он пришел и все испортил,вовсе нет тут савсем другое...Действительно долгожданый,любимый и хороший,но только все получилось не прошло и 3 лет,как внезапная болезнь,и все мечты,все планы,да вообще все полетело,и тянуть тяжело и бросить никак не смогу и исправить никто незнает как,и что дальше одному богу известно....вот как то так...извините ,что скинула свои груз!

Григорий Недорубов

Это же хорошо даже приятно

Света Кондратьева

ну тогда еще раз спасибо за помощь

Григорий Недорубов

Всегда готов помочь;)