Юр ..Спб

🖼Что бы Вы делали,если б всю дорогу эти 2 "пассажира" говорили Вам,что Вы дурак???

Ответы
Fedor Shkenev

Я бы просто млел, если бы такие со мной ехали. Хотя-приколы бывали... Раз ехал со своим(ротвейлер) на дачу. Пришел пораньше, занял место у окна, пес поерзал и угомонился наполовину под сиденьем. Затих. Я еду-радуюсь... С пол-дороги проехали-следующая-Любань... И вдруг сзади возмущенный крик и ржач. Я поворачиваюсь-а там стоит тетка и держит в руках пакет, из которого свисает остаток от гирлянды сосисок🤣 Ну ладно-заплатил ей там сколько-то, но всё по-доброму закончилось. А раз-стою у себя на платформе, народу нет-будний день-подходит электричка, дверь открывается-и я вижу-а заходить-то мне и некуда... Во весь тамбур на меня смотрит лошадиная задница!!! Я аж опешил! Но поездов мало-сиганул в соседний вагон. И пошел выяснить-что за чудеса. Прошел через переходник-а там и правда едет лошадь! Вышли они в Любани-и пошли по платформе, а я пошел поузнавать-что за чудо? Оказывается-у лошади отвалилась подкова и она захромала. И хозяин повез ее в Тосно к ветеринару и подковать!!! На электричке!!! Чтобы не нанимать машину

Fedor Shkenev

Это да, я имею в виду, что больше никуда-ни в Шапки, ни в Любань, ни в Чудово...

Юр ..Спб

в Тосно живет этот гражданин 🖼

Fedor Shkenev

И еще площе-без выпуклого ребра! Просто плоский. И явно поновее

Юр ..Спб

это кажется

Fedor Shkenev

Возможно...У него в вагоне-3 или даже 4 двери с каждой стороны

Adeptus Vaasc

Сказал бы, да, я дурак, и идите дальше, а там и органы вызвать можно, при желании.

Василий Стеклов

Я бы поаплодировал за безплатное представление.

Юр ..Спб

аа

Марина

главное, чтобы я была не за рулем в тот момент)

Xy
Xyliganka😎

Забрала бы себе и научила нормальным словам

Юр ..Спб

ктоб отдал то

Xy
Xyliganka😎

А я бы спрашивала?)

Юр ..Спб

смешно

Сабрина

кто как обзывается тот сам так и называется

Юр ..Спб

аа

Сабрина

надо мной вот все ржут за то что я Высоцкого люблю

Юр ..Спб

я не ржал

Сабрина

нравится?

Юр ..Спб

каждому свое

Сабрина

не нравится?

Юр ..Спб

нейтрален

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты зачем не в свой штаноподтягиватель сел?

Юр ..Спб

аа

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И поганого солнца нету

Юр ..Спб

и не будет

Елена

После первого раза ушла бы в другой вагон.

Юр ..Спб

ой

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Какие красавцы!! Я бы им простила😭😆🤗

Юр ..Спб

ох

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это ара?

Юр ..Спб

ара?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Попугаи ара?

Юр ..Спб

не знаю

У них своё вИдение .... Пусть говорят .

Юр ..Спб

слушал бы?

У меня самого попугаи дома .... Не такие крутые, но тем не менее ..... Трещат что хотят .

Юр ..Спб

то дома

Да и чужие - не достанут своей болтовнёй. Чему научили их - то и озвучивают.

Юр ..Спб

аа

Валера Которашвили

к концу пути все ж таки поверил бы им

Константин Малахов

я бы их научил, что нас таких трое

Юр ..Спб

аа

Татьяна Барамыкина

От птичек потерпеть можно ☺️🤭

Юр ..Спб

аа

Наталия

Это куда же ты с ними ехал?

Юр ..Спб

я так не езжу,я езжу по другому

Наталия

Вот и не оправдывайся теперь.

Юр ..Спб

ты где живешь?

Наталия

Дома😁

Юр ..Спб

город

Наталия

Рыбинск

Юр ..Спб

запомни раз и навсегда,мне не за что оправдываться,я езжу так

Ол
Олег

ну... этих бы я потерпел ))))

Юр ..Спб

долго?

Ол
Олег

не знаю, но чё-то любая животина, которую видел, со мной легко уживается через час...

Юр ..Спб

ура

Ол
Олег

ого... ура... Вы с волком общались?

Юр ..Спб

нет

Ол
Олег

там не "ура"... там легко обделаться... ну даже с ним же я смог... потому не понтуюсь, а сие есть факт... ну акулой не пробовал, это да...

Юр ..Спб

аа

Па
Павел

Вагоны какие то мрачные

Юр ..Спб

прекрасный вагон

Па
Павел

Мрачный

Галина Татаринова

Поржала бы вдоволь 🤣

Юр ..Спб

аа

Алёна Вредная

пересела бы подальше

Юр ..Спб

хаа

Алёна Вредная

а лучше в другой вагон.

Юр ..Спб

трусиха

Георгий Клинцов

ЕБ...СОСЫ БЫ НАЧИСТИЛ!

Юр ..Спб

аа

Галина Смирнова

Слушала и улыбалась.