No Name

какие предметы нужно сдавать, чтобы поступить на оператора сети или ж/д?)

Ответы
Виктор Череменцев

Выберите одну или несколько специальностей для поступления в железнодорожный институт: менеджер, экономист, инженер путей сообщения, специалист по сервису и др. 2Сдайте ЕГЭ в общеобразовательном учреждении или пройдите тестирование в самом ВУЗе. Чтобы поступить в железнодорожный институт, требуется сдать 3 экзамена. Для большинства специальностей нужен русский язык и математика, а третий - в зависимости от выбранной специальности, это может быть обществознание, физика, история, литература, информатика, биология, география или иностранный язык. 3Сроки сдачи вступительных испытаний в институт железнодорожного транспорта указаны в приемной комиссии и на сайте. В некоторых железнодорожных институтах 3-ий экзамен надо сдавать устно. 4Подайте в приемную комиссию института или по почте следующие документы:
- копию или оригинал аттестата об образовании;
- копию или оригинал свидетельства с результатами ЕГЭ;
- копию паспорта;
- 6 черно-белых фотографий 3х4 см с уголком справа. 5Для каждой специальности нужен отдельный пакет всех документов. Оригиналы можно сдать, если вы хотите поступить в железнодорожный институт только на одну специальность. 6Если абитуриент имеет электронную цифровую подпись в соответствии с федеральным законом от 10.01.2002 № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи», то можно отправить документы по электронной почте. 7Узнайте результаты конкурсного отбора. Если вы проходите в институт железнодорожного транспорта на бюджетное место, то сдайте оригиналы документов (при сдаче копий), если же на платное обучение, то оплатите первый курс необходимой специальности и принесите оригиналы. 8Дождитесь зачисления в железнодорожный институт. После зачисления, обычно в конце августа, проводится собрание для студентов, на котором вкратце обсуждается программа курса. Затем вывешивается расписание занятий, и начинается обучение.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-67013-kak-postupit-v-zheleznodorozhnyy-institut#ixzz32jLteZKP

Виктор Череменцев

не за что, удачи красавица

Г)
Галина ))

Здравствуйте!
Вас проинформируют специалисты:

ОБУЧЕНИЕ НПО ОПЕРАТОР СВЯЗИ
КОГАОУ СПО КОЛЛЕДЖ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Адрес: Октябрьский пр-т., 82
Телефон: 67-51-31, 67-53-18
Факс: (8332) 54-86-46
Сайт: www.industrial.kirov.ru
Email: industrial.spo@mail.ru
НА БАЗЕ 9 КЛ
СРОК ОБУЧЕНИЯ 2 Г 5 МЕС.
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Спасибо за обращение в нашу службу!

Со
София

Так вы спросите в том уч. заведении, где вы собираетесь учиться. Хотя с русским языком у вас будут трудности Нужно говорить: приобр

Анна Змиевская

насколько я понимаю, нужно будет заканчивать техникум или инст., потому что отдельно специальности оператор ж/д таких нет...

Александр Иванов

Я там не учился, но предполагаю что точные науки и физику в первую очередь. При СССР-обязательно историю КПСС.

Рыжая

Информатику, математику и английский я думаю, Нуво всяком случае было бы логично... ну еще русский просится:)

Анна Антипина

Ой спросите у моей сестры она в жд институте учится. А еще лучше в приемной комиссии или на сайте института

No Name

:):):):):):):):):):):):):):):):/

Дмитрий Прокофьев

Мне кажется металлические предметы, а на вырученные деньги можно дать взятку и поступить куда душа лежит

***lonely Girl***

там не поднимешься,иди в сетевой бизнес,ведь Билл Гейтс, Ренди Гейдж поднялись не имея даже образования

Ев
Ева

пройти детскую железную дорогу в вашем гроде и получите целевое направление без всяких сдач предметов

Ан
Андрей

сейчас каждый вуз свои требования выдвигает. И опять ты после школы поступаешь или после колледжа?

Ан
Андрей

По моему сейчас по результатам ЕГЭ производится зачисление

Ан
Андрей

просто мне это нужно было 19 лет тому назад. И что хуже всего что я оказался не нужен после окончания института.

Ан
Андрей

Ты для начала подумай - а нужна ли эта специальность в городе в котором ты живешь и сможешь ли ты на нее устроиться без блата. Я вот бухгалтер по образованию но когда мужчина - бухгалтер почему-то все боятся этого явления. Когда я окончил институт то тогда не было распределения на работу как во времена СССР. Когда я приехал в свой родной город то убедился что меня с моим дипломом никто не ждал. Многое решает не знания и способности,а увы - блат. И меня это по человечески угнетало! Устроиться я устроился по своей специальности но работа превратилась в застой а застой - в кризис.

Людмила Черненко

ой! может лучше на другом сайте узнать такое, а то кто-нибудь пошутит неудачно и подготовишь не то))

Борис Грабовский

Запрос сделай в интернете... и получишь правильный ответ, а то здесь такое могут насоветовать..((((

Vadims Smirnovs

читаем внимательно правило поступления в то учебное учреждение куда собираемся поступать

Сергей

Ой не советую идти на такие работы. Сам работаю в аварийной службе, нервы треплют дай боже

Ната Мир

да когда ты уже наконец поступишь!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Владимир Тимофеев

Благотворить и зарабатывать! Если интересно переходите по ссылке: http://Timoha73.Charity24.net

Илья Хвалов

Русский, математику, и философию чтобы с мужиками о чем можно было разговаривать

No Name

;););););););););):):):):):P

Алмаз Шабанов

Юля если ты кончила 10 классов, тебе не надо, ни у кого ни чего не спрашивать.

Hanzo Hasaschi

паспорт 50 тыщ ректору и предложение с ним переспать тогда точно поступишь

No Name

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Hanzo Hasaschi

шутка мозги это главное а так думаю паспорт аттестат и две фотки и справка 086у о прививках

No Name

С Северной Осетии, город Беслан)))

Hanzo Hasaschi

хм вспонимается 2004 год начало учебного года

No Name

да ужас что тогда было((((

No Name

Спасибо)))))))ты тоже очень красивый)))

Hanzo Hasaschi

вот так... я б встретился с тобой... и подарил б тебе луч света...