Сергей

художника легко унизить,
поэта мудаком назвать...
а вот боксёра не обидеть,
боксёры,сука,молодцы!?

Ответы
Ольга Курдаш

Да и боксёрам достается от различного рода рассуждений, но они никогда не ответят на слова силой! А дразнить их просто боятся и меньше нападок. Для поэта, художника, другого кого- нет унижений, если человек на своём месте. Шавки тявкают, караван идет...

Екатерина Zvereva

Эпитеты конечно сильная сторона, но что такое творчество и творческие люди? 🙂 Давайте зададим себе этот вопрос. И постараемся бычтро на него ответить..Ответили? 🙂

Весна Красна

Не надо обижаться на дураков , которые обижают поэтов и художников . Их Бог уже и так обидел , не дав им никакого таланта .

Мы
Мышка

Лежит прохожий в грязной луже,
Летит с балкона пьяный вниз,
А дальше будет только хуже –
Поднимут цены на стриптиz

Сергей

позитивненько

Елена Федорченко

хотел проехать на халяву, кондуктор бывший был боксёр, заставил до конечной ехать, теперь вот топаю пешком...

Наталья ****

Ага,иногда так хочется не раздумывая...тут...опа...вспоминаешь,что не боксер,и думаешь,думаешь...

Татьяна *

боксера можно обидеть, просто фразу надо грамотно построить - не поймет

Сергей

тогда и не обидится

Татьяна *

тогда надо научиться быстро бегать)))

Ле
Леа

Вывод: каждый поэт и художник должен быть в душЕ немножко боксёром!!

Сергей

вряд ли...вот ежели в теле

Ле
Леа

Ну хотя бы так...

Татьяна Ж Д А Н О В А

да, есть у меня один друг боксёр, мастер спорта, уже сам обучает

Ирина Овчинникова

боксера тоже любой обидеть может, но не каждый может убежать

Она

всякий может обидеть,но не всякий успеет извиниться))))

Alexsey

хм, да они молодцы, но гмы... пробиты и не раз;))

Ci
Ciao

😄 у них с реакцией получше да и удар, б.... посильней!

Сергей

о да)))

Варвара Лебединская

Очч правильное замечание))))) Боксеры МОЛОДЦЫ.

Любовь Щербак(Жарова)

А они безмозглые, безмозглых трудно обидеть.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

😄 люблю боксёров.)) С ними не страшно.)))

Елена Экземплярова

Улыбнуло! Молодцы, однако, боксеры

!!!

боксеры - это наше все!!!!!!!!!!!!!!!!!

Горчинка Медовая

Боксер по заре может дать. ..))))

Горчинка Медовая

Санько привет)

Александр Мохначев

Привет, Светуль!

Ел
Елена

Сука, блин, и молодцы же!!!! 😄

Любовь *****

они и так судьбой обижены