Светлана Красова

У тебя высшее образование?.. или даже два?? Сделай уроки с ребенком, по новым учебникам, почувствуй себя идиотом...

Ответы
Николай Новохацкий

Мой ребёнок скоро уже должен сам со своими наследниками уроки делать... Немножко с советом опоздали...

Наталья Полуляхова

Я лично Вам не задавала вопрос, видать инет глючит

Николай Новохацкий

А кому же он был адресован?

Елена Анохина

это точно...многие детские загадки не всякий взрослый отгадает....

Ангелина Рай

То что сейчас содержится в наших учебниках тяжело читаемо

Артур, Ударение На Первой Букве

Скорее, наоборот, покрасней за авторов-идиотов

Наталья Полуляхова

уже и краснела, и бледнела и матом ..... а ничего не исправить

Артур, Ударение На Первой Букве

Пописайте на этот учебник. Ведуньи говорят, что это, как минимум, облегчит вашу душу

Раиса Глинкина

мне тут подруга звонила, вдвоем не сообраили

Владислав Козачек

У меня еще скоро ученая степень появится...

Владислав Козачек

Володя Антропов

мы все идеоты и без вышева абразавание

Мадлен

Пробелы в образовании России

Evgeniya_Kim_1985@mail.ru

это еще мягко сказано!!!!!!!!!!!!!

Надя Подрябинникова

я уже седьмой год идиотка.....

Надя Подрябинникова

вы тоже "учитесь"? и в каком классе?

Наталья Полуляхова

10 год это безобразие длиться, "спасибо" "огромное" нашему правительству, чтоб оно .....

Надя Подрябинникова

Хорошо, что вы уже заканчиваете....почти. Вот следующим ученикам повезет куда меньше. За это тоже нижайший поклон партии и правительству!((((

Наталья Полуляхова

так у пеня второй на подходе, и если так и будет продолжаться в нашем государстве, то мы морально потеряем своих детей

Надя Подрябинникова

Согласна. Ведь до них не скоро дойдет, что учиться НАДО для дальнейшей жизни. Это понимают сейчас единицы. И то с пинка родительского!)))

Светлана Бабий

ха)) эт точно!!!проверено уже

Валерий Абубекеров

это только дураку возможно

Таня Смолина

учебники и правда-отстой

Максим

По каким предметам.

Светлана Красова

Мне не нравится Германия - и мы не в Германии живем, слава богу. Чему сам ребенка научишь, такой он и будет.

Ин
Инекече

Светлана = золотые слова! кроме родителей никто не будет заботиться о воспитании ребенка Лучше!

Светлана Красова

Кажется, и не воспитывал, а они такие же, как мы, родители))

Ин
Инекече

таки воспитание в том и состоит, чтобы своим примером...

Светлана Красова

Получается, что так, и не только своим

ОК
Оксана Крынина- Фельде

СОГЛАСНА ))))))))))))

Ел
Елена+

разберемся)))))

Светлана Красова

Да уж, теперь нельзя доверять учебникам, нельзя бросать детей с ними наедине

Светлана Красова

Когда это все началось - вовремя не врубились - теперь пол-страны пишут извЕни и кАрова))

Константин Кальк

ооода!

5D
5 Days

точно

Наталья Полуляхова

Пробовал? Почувствовал?;)))