Сергей Задунайский

Скажите, как можно сделать пельмени, что бы их вкус хоть частично напоминал вкус пельменей из 80 годов?

Ответы
Индира Махмудова

на крути фарш из свинины, добавь лук, черный перец, соль, жир. сделай тесто и налипи пельмени. как будут готовы добавь домашнее сливачное масло, макай в домашнею сметана. приятного аппетита! надеюсь получиться!

Tallink

садишься на трамвай №2...ехаешь до рынку...купляешь мясца...таранишь домой....лук ...мясцо ... крутишь через мясорубку.....потом хватаешь скалку и раскатываешь тесто.....ну и т. д и т.п.......:-)))))))))

Александр

говядина свинина пополам... немного сала свинного .. лук .. немного чеснока перец соль.. всё просто... потом попробуеш фарш сырой я думаю что даже не варёный тебе он понравится 🙂

Александр Балдин

всё делать самому:вырастить свинью,кормит следует своей выращеной пшеницей,вырастить сой лук.ну вобщем всё своё.чтобы никакой химии.и из всего этого состряпать пельмени

Раиса Андреева

зачем привязываться к прошлому!!Важен не вкус пельменей а обстановка какая была раньше!!Но все течет и все меняется!!!Делайте пельмени с любовью-тогда будет вкусно!

Татьяна Бубликова

Делайте из натурального мяса и 2 или 3 раза пропустите через мясорубку чтобы нежнее было добавьте пережаренный лук чесночку немножечко ну и приправки и соли

Илья Южанин

Сильными не рождаются , сильными становятся. Изо дня в день создавай себя сам! Начинай мечтать и воплощай задуманное. Стремись быть тем , кем хочешь быть.

Люб Любавишна Любава

Бери деревенское мясо, молоко, яйца, муку, а не из магазина, соль крупного помола (дома сам перемелешь).... и лепи пельмени, да еще и сметану деревенскую

Ирина Андронова

увы...невозможно!...и мука-не Та...а уж мясо....:( Если повезет-купите мясо в селе(коров и свиней-питавшихся Чистой травой(а это вряд-ли..)...

Валентина Данилова

просто,взять мясо перекрутить на мясорубке 80 года,добавить лук,соль,перец,чеснок ,собрать семью и лепить,а потом съесть

Nadaj Nadaj

Сергей, в тех пельменях была мука не первосортная и много лука в начинке. т. Надя 69 лет. Уже жила в те времена я.

Татьяна Андронова

Хорошее мясо и сделано с любовью,для своей семьи! У меня пельмени супер,потому что муж и сын обожают их!

Лидия Тычинская

Самому сделать фарш, побольше лука туда, замесить тесто и налепить пельмени. Приятного аппетита!

Irina Opper

делайте сами... мука, яйцо, можно и без... вода, фарш, перец-лук-честнок... и людовь к приготовлению..

Майя Нерубайко

Самому приготовить тесто и фарш. Будет ещё вкуснее, чем в 80-ые, потому что получатся домашние

Люся По

Я и сейчас их сама леплю...Свинина, говядина, лук -на мясорубке, соль, перец по вкусу и вперёд.

Галина Татаринова

Ручками.... а в фарше свининку и говядину пополам.... и поперчить, поперчить не забудьте....

Дмитрий Петров

У каждого свой вкус.А в реале -нужно фарш приготовленный своими руками,а не покупной

Sergey Kashirin

Делайте домашние, ничего хорошего в общепитовском варианте времен СССР не нахожу

Александр Моргун

надо мука высшего сорта мясо биточное перекрутить приправы масло сливочное и все