Juliya Juliya

Какой ваш самый сильный страх(фобия?)

Ответы
Fedor Shkenev

Думаю-стать беспомощным. А вообще-просто совет-лучше таких вопросов людям не задавать-а то ведь кто-то может себе этот страх придумать-и он станет фобией. Это правда!

Juliya Juliya

Ну вот!а вы не думайте о плахом!!!!

Мельникова Галина

Страх за детей и внуков. Всегда кажется, что если меня нет рядом, то может случиться что угодно, и я не смогу помочь.

Alena Blindu

Страх будущего.Боялась что школу не закончу,коледж ,институт,а теперь что с работы вытурят😞.

Juliya Juliya

Нужно быть более уверенее в себе!!!!

Alena Blindu

Тоже так говорю ей не слушается 😉

Juliya Juliya

)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

Потерять близкого человека. Знать, что он где-то тут, но вы никогда не будете вместе

Леонид Музафаров

В общем их нет, просто неприятно пользоваться подвесными мостами и фуникулерами.

Tрикcтeр

К любому страху можно привыкнуть и исследовать , перевести в жизненный опыт .

Валерий Чикало

Наверное перебоялся уже....Сейчас даже не знаю чему бы/чего бы я боялся....

Alisher Karimov

Остаться один с собой сударыня. Это ведь какие там в голове загагулины

Андрей Волощенко

их как правило у человека несколько не говоря о тех что не осознаны

Светлана Утегенова

Страх, что кто-то по глупости или злому умыслу обидит моих девочек

Натали Брукс

высота

Денис Куценко

Одиночество... Самый страшный враг да и не только мой!!!

Ви
Виктор

Я таки боюсь высоты. Вернее, не высоты боюсь, а упасть.

Naxuy Vse

боюсь потерять родных и любимых,,больше не чегоооо

Владислав Зажерило

Неуверенность...хотя уже в тройке лучших в стране

Лилия Коваленко

не знаю...страх потерять родителей наверное...

Юрий Крючков

Боюсь высоты, но при этом высотником работал

Juliya Juliya

И страх остался всё равно?

Юрий Крючков

Да, но к страху привыкаешь

Juliya Juliya

И как же мне приаыкнуть к моему страху?я насекомых боюсь

Юрий Крючков

Заведите паучка птициеда, но это бессмысленно, страх- нормальная реакция организма и не надо его убивать

Juliya Juliya

Коты сожрут!!!жалко

Юрий Крючков

Или он котов

Juliya Juliya

Неее,подавится,у меня их много-а еще кролик и морская свинка-жаль поучка

Игорь Игорь

боюсь высоты и глубины и злых собак и пауков

Juliya Juliya

О!у меня все тоже ,кроме собак....

Зара

высота, даже пол-метра уже для меня высота

Lala La

Остаться без людей,которые дарят счастье

Николай Чикунов

Наверное темнота в незнакомой местности