Павел Волынко

Кого наказать за развал великой РУСИ, (не России)?

Ответы
Татьяна Завьялова

это исторические процессы. все продумано свыше. мое мнение : великая Русь жива. по каким то небесным законам она (пока) "спит" в другом пространстве. а реальности в России осталось немного истинно русских. мутанты отомрут и снова возродится великая Русь !

Павел Волынко

Ну-Ну! Счастлив кто верует! Однако Нариков и Гомиков раньше не было! Так сколько осталось нормальных?! Отбросьте Алкашей, Дебилов, Импотентов! И когда Русь-то вымрет? П.С. СПИД не забудьте.

Татьяна Завьялова

остается сильнейшая ,...

Павел Волынко

1%, Который завоюют китайцы, таджики, армяне. Они уже сейчас зоны влияния между собой делят. И кто сильнейший?

Татьяна Завьялова

одна треть ; две третьих---666= число зверя будет уничтожено огнем. (библия )

Павел Волынко

Так это китайцы или таджики?

Татьяна Завьялова

666----хохлы !

Павел Волынко

Я по фамилии хохол. но дебильной политики фашизма не поддерживаю. Но Пасаран!

Ni
Nina.zueva.52

Таких много и в живых уже многих нет. Уяснить надо одно- никогда не доверять западу, можно сотрудничать,но близко не подпускать,закрыть границы что бы не разлагали наш народ, пусть они там разлагаются твари, но зато будет сохранена психика наших детей.

Ni
Nina.zueva.52

Так я и говорю о том что мы начали уподобляться западу, а хорошо там живут только богатые.

Павел Волынко

Вы ушли от вопроса. Вам 2 - завтра родителей в школу.

Ni
Nina.zueva.52

)))) у меня нет родителей, а от вопроса я не ушла,я написала свое мнение, т.к. сама видела как там живут и что там твориться, пока мы не дружили с этими шакалами,у нас такого не было, а красиво живут только богатые люди, бандитские формирования там такие что вам и не снилось, разврат, а про воров и говорить не чего- ювелиры их там называют. Ведь задача запада - чтоб захватить Россию ее нужно развратить, споить, посадить на наркоту, а потом взять без шума и пыли, что они и сделали.

Павел Волынко

Просто я хочу объяснить ВАМ всем. Виноваты мы сами! Наших детей воспитываем Мы. И если дети плохие. Значит МЫ плохие воспитатели! Надо начинать с себя.

Ni
Nina.zueva.52

В этом вы правы!

Александр Коробченко

Для начала составьте список - Николай II, Ленин, Сталин, Маленков, Хрущём, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцин, - и посмотрите последовательно деяния каждого... Глядишь, что-то да поймёте....

Павел Волынко

Все эти руководители велели принимать наркотики, заниматься проституцией, стать гопниками! Нормальный базар! И эти лекции руководители страны с каждой мразью проводили?!

Александр Коробченко

НЕ ТО! Они УПРАВЛЯЛИ историческим процессом и каждый "следующий" не исправлял, а НАСЛАИВАЛ СВОИ ОШИБКИ на ошибки всех своих предшественников....Каждый из них считал, что его мнение - это истина в последней инстанции, а то, что вы говорите "принимать наркотики, заниматься проституцией, стать гопниками" - это следствие того самого ИХ УПРАВЛЕНИЯ. И во все времена ошибки управления перекладывались на совесть простых людей - дескать, народ xepoв, а вот они (вожди-ведущие) чистенькие, беленькие и пушистенькие...

Павел Волынко

Возможно Вы и правы. А как-же декабристы, коммунары, диссиденты?

Александр Коробченко

А это те, кто "выламывались" из привычного порядка вещей! Причём - с самыми добрыми намерениями (коими, как известно, дорога в пекло вымощена). Возьмите к примеру Александра - братца Лениа . В 20 лет ему загорелось убить царя, при уверенности, что это принесёт величайшее благо России. А в наше время аналогичными были "Фракция Красной Армии" (в ФРГ) и "Красные бригады" (Италия), ну и ...........? Дорога, которую они показывали - вела в никуда. Декабристы? Они могли сделать харакири тогдашнему режиму - взяли б да дали волю собственным крестьянам (ребятки были далеко не бедные). А им захотелось - убить царя! И опять - дорога в никуда! Коммунары? Извините, но это сугубо наша русская мразь, которой хватает и сегодня, - сначала штык в землю (а чуть погодя - в спину собственному офицеру) и айда брататься с немцами, затем в эшелон и домой, пограбить соседа , который побогаче....Земля крестьянам?! Так и сегодня же не дали! Диссиденты? Ну это - кучка евреев, и что у них было на уме - не мне судить. По незнанию. Но вот евреи из Ельциновского окружения кое-что показали, - как грабануть казну да сбежаь за рубеж... Упаси Бог!

Шеф Татарин (Самара)

все государственные образования постоянно меняются в границах, в политическом выборе, кого то в этом обвинять и наказывать-это смешно, Римская империя распалась, а кого наказали?

Любовь Арутюнян

Вот она,наша действительность! Всегда искать виноватого, зачем? Не лучше ли найти способ исправить?

Любовь Арутюнян

Потребности ограничены у вас или у ваших работников?

Павел Волынко

Потребности у нас в пределах совести.

Любовь Арутюнян

Да чьей совести-вашей или ваших работников?

Павел Волынко

У нас совесть общая. Все мои рабочие получили машины. Мебель, орг-техника. быт-техника не в счёт. От машин отказались двое. Один после аварии. Другому нужна была операция жене на спинном мозге. Остро нуждающимся купили квартиры. Мужики вкалывают на совесть. Претензий у заказчиков нет. Так что если не жлобствовать, то все довольны.

Любовь Арутюнян

Ну что тут скажешь? Я искренне рада за вас и ваших работников. Удачи во свех делах!

Татьяна Карпенко

А это поможет? Может лучше понять что нужно сделать чтобы объединить то что от нее осталось

Уральская Рябинушка

Рюриковичей, когда столицу Руси из Киева перевели в Новгород, а в Киеве оставили Глеба

Павел Волынко

Ага, Рюрики воровать заставили, наркоту принимать. Гомосеков расплодили. ЧУШЬ!!!

Марина Егорова

русичей, кого же еще....или если у женщины в доме грязные полы, виноваты соседи

Павел Волынко

Сами люди - это масса. Масса не виновата. Россы - гордое свободолюбивое племя. Их убило ХРИСТИАНСТВО!!! Основной постулат - Я РАБ БОЖИЙ!!!

Марина Егорова

А я все-таки за ответственность каждого, пусть на своем малюсеньком пяточке

Павел Волынко

Наконец-то дошло. Не зря я в ваш мозг стучался. Спасибо и успехов. Помогу - чем смогу.

Екатерина Бортунова

Украина уже расплачивается. Оттуда на Руси начинались предательства.

Павел Волынко

Это сейчас. А вообще Русь начиналась с Киевской. Ублюдки об этом забыли. Мы были всегда едины.

Екатерина Бортунова

Мы и будем едины. Осознают и вернутся.

Galina Trofimenko

Жаль, что уже не накажешь, желающих властвовать не имея ума

Павел Волынко

А мы значит белые и пушистые!? Наши дети принимают наркотики, стали геями и лесбиянкам грабят стариков и детей. Мы не виноваты!!! Это руководители с каждым ребёнком беседу вели.

Galina Trofimenko

Тут вы правильно заметили, что с детьми надо беседовать родителям и не ссылаться то на школу, то на общество. Дети за родителей не отвечают, но родители за детей - ДА.

Вера Шутько

стандартный ответ - большевиков. Или это еще раньше?

Марина Байкова

Каждое явление имеет начало и конец, не более...

Ирина Коваль

бессмысленно, ничто не вечно, все изменяется

Александра Павленко

Вам бы только наказывать... Они все умерли 😄

Павел Волынко

А мы - те кто выращивает проституток, наркоманов, гопников. Вроде как и не при делах! Прямо, блин святые! Аж противно! Головой думать надо!

Елена Николаевна

поздно наказывать, все давно уже покойники

Ирина

да уж померли все, кого вы все наказываете

Павел Волынко

А МЫ! Невиновны в гомосексуализме, проституции, наркомании!? Это- же наши дети, соседи. сослуживцы! Или Вы уже умерли!!! ? Действовать надо.

Ирина

ну что касаемо меня, то не прос титутка, не наркоманка и дети у меня таковыми не являются, так же исправно плачу налоги, помогаю бабушкам переходить улицу и не мусорю, что еще я должна сделать?

Павел Волынко

Собирать единомышленников. Пресекать беспредел. Например - "Стоп-хам". Действовать. Бороться со злом.

Ирина

я работаю

Павел Волынко

Сутками?

Ирина

нет, не сутками, мне надо заниматься семьей и собой разумеется

Людмила Барминова

многих, начиная с царей и до большевиков

Галина Ильичева

Николашку второго! развал с него пошол!

Людмила Судакова

ярослава мудрого много детей народил

Наталья Матузенко

может стоит посмотреть вокруг

Павел Волынко

На могильные курганы?

Наталья Матузенко

а кого вы собираетесь сейчас наказывать-могильные курганы