Маргарита Душевная

Кто со мной прогуляется по Литейному мосту сегодня? (Питер)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взмахнет крылом,S7…словно птица…
Оставив на Осенних лужах тень…
За облака быстрей стрелы умчится…
Мой календарь отметил новый день…
Идут часы…шумят винты турбины…
Настойчиво снижаем высоту….
И снова в этот город возвращаюсь…
Ведь бросил я монетки на мосту!...
Я двадцать лет хотел тебя увидеть…
Все зная и не зная о тебе…
Боюсь тебя немножечко обидеть…
Не ожидал такого я в Судьбе…
И вот привычно нарезаю круг,
Любуясь как насыпал яд Сальери…
Будь счастлив дорогой мой Петербург…
Я по стучу однажды в твои двери!))))))))))15.09.2015….

Святой Котец (Кz)

представляю толпа мужиков и одна девушка идут по мосту , перкрыв дорожное движение )) ... много согласились ? )

Маргарита Душевная

Типа того 🙂 До 20 го апреля мосты пока не будут разводить))

Святой Котец (Кz)

А ты молодец заранее уточнила ))

Святой Котец (Кz)

А что, ни кто не нашелся то ?

Маргарита Душевная

Нету) Я не огорчаюсь) одна тоже люблю гулять)

Святой Котец (Кz)

А я у озера сидеть люблю , камушки покидать

Рома Горунов

ой не сыпь соль на рану много лет все хочу к вам попасть не как не получается

Филосыч

могу прогулятся только по ближайшему - у нас в яблоневом саду (Купчино)

Филосыч

тюрьма или Крестовский остров?

Филосыч

прекрасный вид... 😄

Маргарита Душевная

))) ну это я так)) я не возле нее живу. ближе к выборгская метро)

Филосыч

понятно... не знаю, в общем где я в купчино живу, мне нравится... много зелени, перед окнами сад, со всякими экзотическими деревьями который не так давно обновили... с ночной подсветкой...

Филосыч

конечно хорошо... не то что там где-то...

Анд Асаи

яяяяя и не помосту а по улице
и не по лнтейному апо израилю,,,,,,,,,,,,,,,

Андрей Бузницкий

я бы прогулялся с удовольствием но 1500 км далековато для меня ))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

У моей Москвы и твоей Невы, станет общее что-то.... наверное Мы....

Маргарита Душевная

Ты светла, он хмур, в споре двух культур. Он опять за паребрик, а ты за бардюр ))

Т✩
Точка ✩ Зрения

эта мелодия у меня на звонке...

Ни
Николай

я б с радостью)) да города вашего не знаю)) и ехать далековато))

Ни
Николай

хорошо)) значит не я один такой идиот))

Маргарита Душевная

какой-такой?)) почему это?))

Ни
Николай

который по такому красивому городу не гулял))

Ни
Николай

ладненько маргарита)) удачи вам и всех благ.))

Маргарита Душевная

Спасибо, вам тоже)) с праздником)) любви))

Ал
Алексей

Не..... Я устал. Домой еле приехал. Да и походу я отравился....

Ал
Алексей

Гибридная энергетическая установка, способная работать в любых климатических условиях РФ, и стойкая к сейсмическому воздействию 8 баллов, предназначенная для автономного функционирование РЭА

Ал
Алексей

Во вторник Заказчику будем предъявлять. Сдавать ОКР

Ал
Алексей

Да ничего радостного нет у меня на душе. Ибо завтра кучу работы делать надо одному. По любому не успею, и буду виноватым

Маргарита Душевная

Ну что я могу сказать....) Такова жизнь...

Ал
Алексей

Ага. А 14 отпуск долгожданный. Поселюсь в лесу на берегу озера в машине

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

покрасивее у нас мосты есть))да и погода не летная сегодня

Маргарита Душевная

у природы нет плохой погоды....)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сейчас только в шиповках гулять

Владимир Калашников

Я. Можно. Вот только засада у меня сегодня не получится

Валерий Чадов

Да за Вами такой красивой сейчас сотня мужчин побежит

Валерий Чадов

Но они же еще и за цветами стоят

Achtiamschturmschtrullin

ах я бы да, но не в Питере. Измайловский собор, атланты.

Argo

можно я? 😉 Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Сергей Ивашкевич

Не могу простите мадам, сегодня занят во Львове, Я )))

Сергей Ивашкевич

Юмор)))....Муж (довольно солидный мужчина с лысиной и бpюшком, около 100 кг весом) становился на четвеpеньки около двеpи. Жена выходила и звонила в двеpь, муж лаял, жена входила и давала мужу кусок сыpа, муж жевал и пpичмокивал.
Собака смотpела на них как на идиотов.
Когда сыp кончился, они поменялись. жена, стpойная и изящная женщина, встала на четвеpеньки у двеpи, а муж вышел и начал звонить в двеpь, жена лаяла, муж откpывал двеpь, давал жене кусочки сосиски. пpи этом он еще пинал собаку, котоpая пpодолжала смотpеть на них как на идиотов.
Когда жена смолотила два килогpамма сыpых сосисок, наpезаных мелкими кусочками и охpипла от лая, а муж, выматеpившись, сказал "не, бесполезно, Доpа лаять не научится", и оба они пошли в комнату, собака бегом понеслась на кухню, пpиволокла оттуда полную миску с насыпанным ей сухим коpмом, поставила пеpед супpугами и уселась на ковpик, тpебуя пpодолжения шоу.

꧁༺ Pawel ༻꧂

о пойдем.. а как ты думаеш мы назад то придем? сами

Серж По

Вот за счастье, честно! Боюсь не долечу за день....

Серж По

А мне как печально! Все из рук бросил и кофе пролил на коллегу от досады!)

Серж По

Да ерунда это все.... Повезет кому то!)

Дмитрий Александров

Я бы погуляял, но есть одно нооо, я не из Питера 🙂

Дмитрий Александров

Да именно))) Золотая серединка, так сказать 🙂

Маргарита Душевная

Мммм) Значит на днях я там была)))

Дмитрий Александров

ООоо....Прикольно))) Мммм....Небось Великий Новгород???)))

Дмитрий Александров

Аааа....Его все проезжают))) Я вот через год, а может и раньше, туда собираюсь переезжать))) Там классно)))

Маргарита Душевная

Мммм)) Здорово)) Давааай))

Почтальон

Вопросом на вопрос- почему именно Литейный? )))))

Почтальон

))) Ахах понятно, а какой любимый мост? ))

Маргарита Душевная

не знаю...) дворцовый и троицкий наверное))

Почтальон

А большеохтинский? )))) Один из самых оригинальных))))))))

Почтальон

)))) Ну вот )))) А пешие прогулки- это здорово )))

Александр 1977

..как ж это далеко(( облом(( а то б погулял 😇

Александр 1977

не страшно))) не боюсь холода) я про наши с тобою города!)))