Елена Данилова

Знатоки. Кто знает как и чем стирать коврик для йоги?

Ответы
Татьяна Черненкова

Стирку производят в теплой воде. Подойдут температурные режимы в 30 или 40 градусов, можно с нейтральным мылом (без ароматизаторов, можно взять хозяйственное), либо замочить в мыльном растворе, застирать, а затем тщательно промыть и прополоскать, т.к. после высыхания оставшееся на поверхности мыло может сделать коврик скользким. .

Елена Данилова

А тереть чем?

Татьяна Черненкова

Губкой.

Елена Данилова

Блпгодар

Штирлиц Макс

Коврики из плотной PVC пены можно стирать в стиральной машине при температуре до 30С без использования отжима в самом деликатном режиме нейтральными моющими средствами.

Елена Данилова

Мерси

Штирлиц Макс

👍

$Фантазёр$

В ванне набери воду и добавь порошка мыло и пошолуди руками тряпкой помой и на балкон на бельевую просуши

Елена Данилова

Вот. Мерси. А то я подумала, что в стиралку нельзя. Он же резиновый, и может начать сыпаться. Постираю на руках. 🤗👍

$Фантазёр$

Конечно

Елена Данилова

Мерси за совет

Сармат Искандеров

Коврик для йоги нельзя стирать, он очищается нисходищими потоками из Мулпдхара чакры😄

Евгений Во-Ин

поняия не имею - а купить новый? и что мешает постирать? типа карма и прочее?? энергетика?

Евгений Во-Ин

🙂 нет проблем

Елена Данилова

??

Евгений Во-Ин

я про Т9

Елена Данилова

Ааа

Евгений Во-Ин

🙂

Андрей Григорьев

Бахиро-слуги старшего про это знают, а коврики всегда чистые...

Стас Васильев

Аще. Какая разница, для собаки иди для ноги!? Ванишь милочка..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если долго не стирать, то грязь потом сама отваливается.

Алексей Корепанов

сдайте на автомойку, они знают как и чем стирать....

Елена Данилова

Не берут. Буду стирать вручную😁

Василий Комышний

головой. Йоги ж на голове стоят? Вот он и сотрётся)

Вадим Сперанский

Жидкость для мытья посуды и губка вам в помощь)

Елена Данилова

Мерси)

Познавший Тьму

Команда Блинова берет дополнительные минуты)

Ina Jin D Rin

Он не стирается, он моется влажной тряпочкой

Елена Данилова

Мерси

Акрам Кучумов

забиваете на забор и дадите время повисеть...

Ч-
Человек - Невидимка

Эх, жаль давно не видно Светы Антоновой тут

Олег

Стирай Йогой, пока коврик не смотреться!!!

Nick Moslem

А есть разница в назначении ковриков?

Александр Валерьевич

Более актуальны пятки и пятая точка.

Ци
Циник

Жоркой протирать... Стирать не надо..

Елена Данилова

Какой жоркой?

Ци
Циник

Жопкой 🤦чертов т9

..
....

🤣

Владимир Ляпин

Так он же резиновый, одноразовый.