Леди

По некоторым данным гардероб российской императрицы Елизаветы Петровны насчитывал до 45 тысяч платьев. Обычно она переодевалась по несколько раз за один вечер и никогда не надевала одно и то же платье дважды; некоторые платья императрица не носила ни разу.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них. НУ КОМУ НУЖНЫ ЕЕ ПЛАТЬЯ?

Леди

хорошо тады спрошу, а если ее в наше время,да без профессии, чтоб с ней стало - ведь у нас императоров нет, а она больше ниче не умеет.

Евгений Фомичев

научили бы... Авообще человек и его время неотделимы. вот если бы вас в первобытный век?

Леди

даааааааа......................эт было бы........................оч интересно

Ростик Васильев

что в итоге дает нам эта информация повод для зависти.

Леди

да, ее бы в наше время.........

Ростик Васильев

оно уже от нафталина и моли превратилось в прах.чего жалеть о том чего не дано ты не императрица да и я не царских кровей.

Володя Пену

Леди далеко не импратрица1

Леди

.