Лина

Вот был всемирный потоп, а на корабле Ноя было всего 8 человек, откуда взялись опять все разноцветные и разномастные Мы?

Ответы · страница 2
Princ_Korum

ну надо посмотреть фильмы категории ХХХ😝😝😝😝😝

Vladimir Alekseevich

микроэволюция: организм людей и животных приспосабливается к условиям существования, а они везде разные. это же очевидно

Vladimir Alekseevich

а конкретно?

Лина

это слишком глобально ...в 2-х словах не скажешь, поинтересуйтесь материалов полно

Vladimir Alekseevich

меня интересует ваша конкретно претензия к ним: в чём они слишком много на себя берут?

Лина

вам, с вашим настроем не понять моей позиции, что бы я вам не написала, поэтому не считаю нужным даже обсуждать это с ВАМИ)))))))))))

Vladimir Alekseevich

если вы о засилье евреев в бизнесе и других сферах жизни общества, так это не сразу так получилось, и ничто не мешает лет эдак за 50 изменить ситуацию в пользу любой другой нации)

Sinelnikov Vladimir

У НЕГО БЫЛО 4 ОБЕЗЬЯНЫ. ШИМПАНЗЕ ОТ НИХ ГРУЗИНЫ, ПАВИАН - ОТ НИХ АРМЯНЕ, ГОРИЛЛА - ОТ НИХ РУССКИЕ, И АБРАМ ГУТАН - ЕВРЕИ

Sinelnikov Vladimir

ОТ ПОМЕСИ ГОРИЛЛЫ И АБРАМ ГУТАНИХИ

Александр Юрьевич Бондаренко

все это из двух взялось... так что топить пришлось... вот что значит недобросовестно к делу относится... тоже мне бог

Sergio

Всемирный потоп - это чисто иудейские события. Они не касались китайцев, негров, индейцев и прочих чукч.

Sergio

Междусобойчик. Они любили преувеличивать масштабы. Например, пустыня, по которой Моисей водил несколько тысяч человек в течение 40 лет в реальности имеет размер 50 на 20 киллометров.

Лина

😳так они вообще фантазёры))

Sergio

Тогдашний пипл, для которого все это писалось, особой грамотностью не отличался. Так что успешно хавали такую информацию и впечатлялись.

Лина

а нас хотят тоже впечатлить...чем?таинствами церкви за наши деньги?)))

Sergio

Нас не хотят впечатлить. Это просто бизнес.

Александр

Мы? С Фаэтона. Индейцы с Марса, негры с Веги, а жёлтые вообще везде во вселенной... Одни евреи тут созданы.

Лина

а говорят тоже залётные в количестве 144 тыщи аж...только со своей историей мира прилетели)

Александр

А вот эти и есть Создатели...Генные инженеры, мать их. С рудокопами.

Лина

😳

Слепнев Павел

есть подтвержения на камнях что мы воевали против динозавров так что мы не когда не исчизали настолько

Дмитрий Лебедев

А Вы читайте внимательнее. "Разномастные" и образовались от свновей Ноя. А языки разделились еще позже.

Невушка Невушкина

И сейчас в одной семье рождаются совершенно непохожие дети. разнообразие заложено в нас изначально.

Лина

аха...китайцы и негры так и прут

Невушка Невушкина

Ну да, если в браке с китайцами и неграми. 🙂

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Из всей той истории правда только то что потоп действительно был, все остальное это чушь и метафоры)

Halyna Maga

Думаю, не всё так однозначно, как Вы пишете...

Евгений А.

Да, было 8 человек. Но не все они были однояйцевыми близнецами. Соответсвенно, и дети их разными были.

Василий Стеклов

Тут на сайте есть пропагандисты Библии. Они бы ответили. Скорее всего нашли бы какую-нибудь цитату.

Лина

нажмите друг, что бы не теряться))

Василий Стеклов

Вас не потеряю. 😊

Лина

ладно, до встреч тогда👋😉

Василий Стеклов

До следующих встреч, не прощаюсь.

Никита Козлов 78Rus

У Ноя-то было хоть 8 человек! Но кроме Адама и Евы вообще больше никого не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лина

вот! Может поэтому потом пришлось потоп организовывать?))))))))

Никита Козлов 78Rus

Вот это-то и странно! Ведь, если верить Библии, Бог ВСЕВЕДУЩ!!! И он НЕ МОГ не знать, КАК поведут себя люди!

Лина

там всё придумано...если что хорошее, то Бог, если плохое, то сами дураки)))

Михалыч

кто-то мылся, а кто-то не соблюдал гигиену вот и появлялись всяки разны от степени загрязнения😁

Лина

👌

Евгений Жизнев

из обезьян, ведь за то время кровесмешение этих 8-ми сотворило бы монстров, а может так и есть?

Юрий Рудаков

Ну так и были все 8 - разные.. негр, китаец, европеец, чукча, индеец, и кто там еще остался.. )))

Лина

так их тыщи!!!

Алекс Гордон

мутировали, когда башенку строили, из глины и камней, по ходу камешки урановые были ☺️

Бротузик

Так ведь каждая народность строила ковчеги и корабли. А после потопа высадились кто где.

Ва
Валерий

у ноя было три сына симу досталя кавказ,хаму негры,а иафету греция рим европа и америка

Лина

ну и как это возможно от одной жены?

Ва
Валерий

тут не от жены а от сыновей ноя

Лина

а они где себе жён взяли?

Ва
Валерий

поитайте труды нестора повесть временных лет

Сергей Тимофеев

А с чего Вы взяли что у Ноя были люди??!Это были свиньи,козлы да бараны,ну и козы местами.

Сергей Тимофеев

Делать мне нечего сказки читать!!