Александр Колосов

Лектор по диамату девушке ответил про любовь с первого взгляда: Если рассмотреть данный вопрос с точки зрения банальной эрудиции, то каждыйлокальный индивидуум на данном этапе его эмоционального развития в разрезе парадоксальных эмоций имеет право на игнорирование каких либо субьективных факторов или проедметов.

Ответы
Юра Курилин

ударься головой аб стену.сильно.она тебе всё равно не нужна.