Татьяна Меньшова

случайно узнала(из переписки в соцсетях)что у моего есть еще3особы,с которыми он в тесных отношениях.и всем обещает бросить меня и уйти к н?

Ответы · страница 2
Сияющий От Счастья

шутник

Татьяна Меньшова

в чем прикол? на каком слове смеяться?

Татьяна Меньшова

игра с кем? на что? кто победителем в этой игре будет?

Сияющий От Счастья

игра в отношения без победителей,просто нужны новые впечатления

Людмила !!!

И ?????

Татьяна Меньшова

выгнать или простить или вообще сделать вид. что не в курсе?

Татьяна Меньшова

морду набить и в окно выкинуть

Людмила !!!

Так бить то зачем,ручки отбивать,пускай резвиться,а вы как в сказке ,,Стрекоза и Муравей,,. Ведь недаром их учили.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И...?

Татьяна Меньшова

да не успевает.... он встречается с ними редко(может раз в месяц или два), а переписывается так романтично и часто... а мне завидно... вот меня 3 дня не было. просил писать ему что-нибудь приятное, ласковое, чтоб по мне не тосковал сильно, а сам в ответ только смайлики, а им и стихи и слов много приятных

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но их-то удержать надо. А Вас - нет. Поэтому и говорю: дайте ему повод ревновать. Только не перегибайте. Самую малость. Уж очень он у Вас чувствительный

Татьяна Меньшова

а я слишком импульсивная, ему доставалось и за просто так. вот не могу сдерживаться, руки так и чешутся... а на что отвлечься не знаю все мысли только об этом

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это уже сложнее... Заведите любовника в реале. И сразу станете сдержаннее))))))))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда хотя бы виртуального.