Аня Розенблюм-Задунайская

Тенденция , Что меня хотят убить за слова правды и надругаться над мертвом телом. Поискала в интернете, это плохо! Это некрофелия. А ваше мертвое тело хотели изнасиловать?

–4
Ответы
Валерий Сумский

Подруга как-то в морге потрошила труп старшей сестры, что в ДТП погибла. Не любила ее

Ценитель Прекрасного

Хочу надругаться над вашим живым телом.

Аня Розенблюм-Задунайская

😪 И так можно. Я не против. Я сейчас в слезах! Слушаю Высотского, мой друг послал мне ссылки. Ну о вас? Давайте вы меня изнасилуете потом, через пару дней? Когда я отойду от Высоцкого? Когда я перестану плакать?

Ценитель Прекрасного

Мне слёзы не мешают.

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотря кто из нас про что плачет. Я ллачу за Высоцкого, за песни. А вы ?

Галина

что за дикий вопрос .

Николай Смирнов

Думают.