Ал
Алена

Если влюбитесь в Розу , полюбите ли ее шипы?

Ответы
Альтер Эго

Я знавал одну Розу.. Честно скажу не любил!) просто был знаком!) так вот, Шипов у неё не было видно.. Может потому, что Роза была... Ммм.. Скажем так - большой очень!)

Ал
Алена

вот видите как вы ее любили, что и шипов не заметили)

Альтер Эго

Не, может они и были, я на ощупь не проверял!) но по виду сомневаюсь я) хотя Роза была в остальном хорошая девушка) А вот подумал.. Хорошая, да ещё без шипов.. Кому то же досталось такое счастье!)

Ал
Алена

а чего же себе не оставили то?

Альтер Эго

Все мы в жизни совершаем ошибки)

Альтер Эго

Все мы в жизни совершаем ошибки)

Александр Рунаев

Если впустили в душу,то примите со всеми достоинствами и недостатками-целиком, а ненужное с годдами отсеется

Ал
Алена

точно

Александр Туганов

Интересно получается: влюбившись в лицо девушки, остальное не нравится, башку что-ли ей оторвать???!..

Владислав Афанасьев

ойц, таки ж кто полюбит Розу Марковну, тот таки ж полюбит и ее шипы! Или его обсмеют на весь Привоз!

Денис Обычный

Будет сложно , но со временем, смогу их даже целовать, при условии что розу не напугает кактус!!!!

Владимир Тунгусов

Если Роза с большой буквы, значит это имя, скорей всего женское. Может её для начала побрить?

Дмитрий Попадьин

если шипы еще не сформировавшиеся маленькие. а бывают уже взрослые и схарактером уколоть

Ал
Алена

ну..ты явно себя не дооцениваешь...

Дмитрий Попадьин

самокритичен сильно.

Ал
Алена

это хорошо...и я такая..главное не переборщить

Дмитрий Попадьин

может из за этого много проблем которые не нужны вовсе

Ал
Алена

можешь перейти в сообщения...чтоб не читал тут весь мир

Руслан Антонов

.....................шипы..... всегда коварны.......особенно у розы Чёрного чвета - эмблема печали.....

Александр Ксенофонтов

ЕСТЬ САДОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ ПОД НАЗВАНИЕМ СЕКАТОР. ТАК, ЧТО ВСЁ МОЖНО ПОПРАВИТЬ.

Сергій

Роза алая моя, привыкают к боли, на всегда твои шипы, сердце моё искололи

Ал
Алена

точно))

Сергей

В качестве "шипов" обычно выступают жирные ляжки и стервозный характер

Ал
Алена

ну что вы...вам просто не повезло

Сергей

я не про себя говорю, а про типичные случаи

Ал
Алена

ну мог бы пример по приличнее найти

Сергей

это реалистичный пример

Ал
Алена

ок

Валерий Власов

Напишите ответ...розы без шипов не бывает. любишь розу полюби и шипы

A@
Alek @

а куда ж от них денешься? значит в кровь, с блаженной улыбкой идиота

Кот Макси

"Налей же рюмку, Роза! Я с мороза, И за столом сегодня ты да я..." (с)

Кот Горный Пик.

а мы шипы срежем ножом так прямо оставив не колючий стебелек

Ал
Алена

этож больно(((

Кот Горный Пик.

я бы так сделал только на уже срезанной розе

Ал
Алена

мда

Сергей Федотов

Роза... Марковна, Моисеевна или.. Никогда не тянуло на евреек

Мирослав Бороздин

если Роза влюблена,то шипы запрятаны...до поры до времени...

Aleksander Jakovlev

Зачем шипы терпеть-любить?! Их можно просто...затупить )))

Ал
Алена

тогда роза будет не настоящей

Aleksander Jakovlev

Розу розой делает бутон )))

Ал
Алена

ммм

Sergei Staroverov

а почему и нет каждый шип по своему лйбим у лйбимой розы

Sergei Staroverov

а где слова типа вау

Aleksander Jakovlev

Зачем шипы терпеть-любить?! Их можно просто...затупить )))