Ро
Ромашка🌼

Летящей походкой я вышла из мая...🙃 Чувствуете лето?

Ответы
Константин Камнев

если завтра поехать на дачу, то можно услышать пение особых птиц. так поют только электрические счётчики старого образца...у тех, кто посадил в теплицу в мае помидоры 😂🙈

Ро
Ромашка🌼

Аха ха🙈😄

Анатолий Муйтуев

Ты же кряхтящей походкой, шатаясь вышла из мая, зачем дезу то пускать о "летящей походке"? Тоже мне Дюймовочка с вентилятором...😄

Ро
Ромашка🌼

Ой, крот обиженный вылез!

Анатолий Муйтуев

Крот не обиженный, а важный - с "завышенным самомнением и самоуважением" вылез из норы, чтобы посмотреть на мир... 😄

Кто-То

У нас прям как перключили. Первого числа случилась гроза на фоне температуры под 30 и как же без града))

Кто-То

Главное не торопись))

Ро
Ромашка🌼

Торопиться не надо)))

Кто-То

Значит не будем))

Ро
Ромашка🌼

Ага)))

Кто-То

Да и рано об этом вспоминать.)

Виктор Гордеев

Цветущая на Украине такая проблема, я Русский и патриот страны, последнее что меня интересует лето

Александр Денисов

даже очень но почему то женщины намного позже снимают теплые одежды чем мы? Хотелось бы наоборот

Ум
Умка

Походка из мая была довольно холодная и дождливая, но все же доковыляло до лета 😁

Си
Сибирячка

Я тоже из мая вышла, а в июнь заходить не хочу - холодный он у нас. Май был жарким

Се
Сергей

Да, всё расцвело, красиво. Уже открытие дачи, провели. Шашлык, загар, купание.

Се
Сергей

Жизнь продолжается. Хотя у женщин она веселей

Ценитель Прекрасного

Летящей походкой ты вышла за водкой, и скрылась из глаз под машиной "Камаз"?

Ро
Ромашка🌼

Фантазёр))

Ценитель Прекрасного

Мечтать - так уж ни в чём себе не отказывать.

Sеrый

пока не особо второй день без северного ветра с дождём и 12-14 температурой ..

Ол
Олег

жарко... и всё... но что из мая выскочило - это да... вроде как май не пускал..

Евгений Брунеткин

Летящей походкой я вышла из мая.. и скрылась из глаз под машиной КАМАЗ

Ро
Ромашка🌼

Уже услышала это))

Евгений Брунеткин

первое что пришло на ум.. 😉

Владимир В. Иванов

Главна - не споткнуться .... мордой лица... в грязь... хоть и вынуть)))))))

Владимир Сидоров

С утра снег шел...лето если и было, то я в тот день на работе был

Владимир Великий

Ухххх...как проникновенно я его ощущаю)))) А вы, выходя из мая?)

Игорь Морозов

И скрылась из глаз в пелене января ! Так , что лето - тю - тю 😉

Ро
Ромашка🌼

Ничё не тю тю))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хотел бы Я посмотреть на твою летящую походку! от бедра! 😜

Ро
Ромашка🌼

Далеко придётся ехать🤪

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😎 это печалька, да...

Ро
Ромашка🌼

Всем бы такие печальки)))

Muslim Fatullaev

сегодня как по команде,у нас было +35,хотя еще вчера было 30

Наталия Казанцева

А у нас вчера +16, а сегодня наверное под 30. Но нас уже "обломали", сказали, что это на один день.

Muslim Fatullaev

хоть бы нас кто обломал до +30 хотя бы 😟

На
Натощак

+10 ощущается как +6. дождь с утра и до вечера на всю неделю

Sergey Lomov

🖼 а дальше то что?