Анастасия Сычева

Объясните пожалуйста. Расстались подруга с парнем, я у парня спрашиваю ты ее любишь он мне дает такой ответ я все уже это проходил думаю что нет. Как понять?

Ответы
Майя Петрова

Не любит. И такое с ним уже не в первый раз. В очередной раз ошибся, так бывает

Андрей Радченко

Я думаю,человек находится в ожидании настоящей любви. Это нормально.

Дмитрий Денисов

обычная юношеская симпатия и игра на нервах.

Михал Михалыч

Просто люди могут встречаться и без любви

Виталий Малахов

Да так и понимай,пусть ищет ногвого

Виктор Белоусов

Значит не любит и не любил не когда

Алексей Сенькин

Добрый вечер! Вы откуда?

Алексей Сергиев

А что тут непонятного?