Uf
Ufo

Когда уже алчность признают психиатрической болезнью. И все олигархи дружно уедут в дурдом? Пусть даже элитный. Главное их изолировать.

Ответы
Николай Лукичёв

Без олигархов не будет развития, ведь они скупают заводы и развивают их. Они всё же имеют влияние и они могут что-то изменить в стране, конечно не все это делают, единицы, но если их не будет совсем, ничего хорошего не произойдет

Uf
Ufo

Назовите, хоть одного олигарха Беларуси? А там все производства работают! Вот и результат жизни, без олигархов! Учитесь матчасть!

Вениамин Карасёв

в чём они виноваты?Было время разрешили хапать.хапали.Все хотели капитализм..все и рабочие и крестьяне..Я КОНЕЧНО НЕ ЗА НИХ.но кто виноват на самом деле?

Uf
Ufo

Они. Лично, персонально. Когда решили, что могут общее сделать своим.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

алчность это когда за то что себе один зарезал другого что тот себе больше водки налил.. во всех людях алчность а не в алигархах)

Uf
Ufo

Не везде, не лгите.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мы все сами себе лжем.. осуждая других.. и мня о себе не весть что..

Uf
Ufo

И это тоже верно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от того и искаженное воспринятие реальности и себя в ней.

Uf
Ufo

Видимо

Александр

Да не алчные они... Просто иначе нельзя, так у них принято. Своего рода кодекс неписаных правил, а они рабы этих правил.

Uf
Ufo

Батенька, думайте за себя и близких. Это практичнее и результативнее.

Александр

Хоть тут всё в ажуре. И это радует.

Uf
Ufo

Разумен. Увы.

Александр

Бывает...

Uf
Ufo

У каждого,свои недостатки))

Дмитрий Самойленко

Вроде пошли процессы. Народ недоволен, олигархи начали получать иностранное гражданство. Типа с глаз их убрать

Uf
Ufo

Мда. Подозреваю, что или архи делают прямо противоположное

Дмитрий Самойленко

Почему?

Евгений Викторович

Дворкович сказал, что в России нет олигархов, а есть ответственные бизнесмены, которые делпют свое дело..))

Uf
Ufo

Единогласно! Вон из страны!))

Евгений Викторович

Не согласен! Под трибунал мерзавца!

Uf
Ufo

Так вон в Гаагу! Там и разберутся))

Евгений Викторович

Та ты шо?! Они своих не судят. Судить судом военного трибунала Российской Федерации как изменника Родины.

Uf
Ufo

Вариант.

Анатолий

А ещё лучше было бы - если б как в детском стишке: "Волки от испуга скушали друг друга!"

Uf
Ufo

А так и будет))

Серж)))

А еще лучше их бедолаг отправить в каменоломни хоть какая польза от умалишённых

Uf
Ufo

вновь иная. Технологии это убийца планеты. Предки жили в гармонии и с природой. Но что то пошло не так...

Серж)))

Гармония это баланс:) А если преобладает жажда наживы затмевая разум то баланс и нарушается:) Все просто:)

Uf
Ufo

Верно

Серж)))

Круг замкнулся:) Алчность основной враг цивилизации:)

Uf
Ufo

Точно

Чеширский Кот

вопрос кто алчность пизновать за болезнь то будет !! у них всё под контролем !

Uf
Ufo

Человеческой. Личной))

Чеширский Кот

даа тут мож быть все чт угодно !как говорится сам недавно на собственной шкуре убедился !

Uf
Ufo

Вот, здесь и копайте. Миром движет личное))

Чеширский Кот

подумаю над этим ! но я на мир совсем по друом смотрю если чесно !!

Uf
Ufo

Лишь взгляд, не более. А эта штука имеет тенденцию меняться)))

Suit Man (P-L@M.u)

Они достойны жить в хорошем мире, и в нём живут. А остальные живут в дурдоме.

Сергей Чертовских

Не волнуйтесь по этому поводу. У них хватит средств купить нужную справку.

Uf
Ufo

И не хочу им быть! Я че идиот, лишать себя счастья! Олигархи, априори ущербные люди, лишенные счастья.

Сергей Чертовских

Я с Вами полность согласен. Мне, например, тоже непонятно, зачем имея столько денег, стремиться иметь их ещё больше? Даже если их есть в прямом смысле слова, то хватит на несколько жизней.

Uf
Ufo

Так про то и речь. Это болезнь!)

Сергей Чертовских

Ну Вы из практики знаете, что ни один больной такого рода, ещё ни разу не признал себя больным.

Uf
Ufo

Как и прочие умалишенные!

Александр Шебалин .

Я полностью за!Пока в России громаднейшая коррупция,экономике не быть.

Uf
Ufo

Экономика, это великая фикция!

Alexsey

не системное решение. Одних увезут - будут иные. ) С наступающим)

Uf
Ufo

И вас! А другими доктора займутся!)

Юрий Платонов

Глупо. Читай литературу. Развивайся. И ты будешь олигархом.

Uf
Ufo

Вы олигарх?

Юрий Платонов

Где то рядом.

Uf
Ufo

Хах, заметно))

Михаил Ten

Поко алчные решают что и чем признавать, этого не будет...

Uf
Ufo

Солидарны

Валерий

Не уедут,пир во время чумы продолжится еще лет на пять

Валерий

Ну дык психушечка неплохо работает!!!😁😁😁

Uf
Ufo

Об том и речь

Валерий

😁😁😁

Uf
Ufo

Добра

Валерий

Всем добра👍😉

Sk
Skystars

Хаха, мечтать в нашей стране Вредно и не полезно.

Uf
Ufo

Я то хоть мечтаю..

Скажений Кажан

Это временное явление, со временем и они уйдут.

Uf
Ufo

И это верно. Этап эволюции

Скажений Кажан

именно

Semik Gruzni

А вдруг вы тоже станете олигархом и что тогда?

Semik Gruzni

Ясно.

Uf
Ufo

Тогда вопрос исчерпан?

Semik Gruzni

Да.

Uf
Ufo

Добра

Semik Gruzni

Благодарю.

Николай Луч

и всех политиков и президентов ! ни когда!

Николай Луч

я не против !!! это не реально просто!

Uf
Ufo

Хах, много вы о реальности знаете. Могу поведать))

Николай Луч

не надо тошно от нее и так

Uf
Ufo

Добра

Николай Луч

и Вам