Ив
Иван

литературное произведение которое ты можешь порекомендовать ?

Ответы
Татьянка Афанасьева

Бойцовский клуб- Чак Паланик; Тошнота - Жан-Поль Сартр; 451 градус по Фаренгейту- Реи Брэдбери; Похороните меня за плинтусом - Павел Санаев; Мы - Евгений Замятин.

Татьянка Афанасьева

Что не читал советую прочитать, потрясающии книги )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Каждому конкретному человеку порекомендовала бы другое. Но никакого вреда никому не будет, скажем, от Гаршина, Замятина, Пушкина, Гоголя, Андерсена.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"Арап Петра Великого". "Мы". "Мёртвые души". А вообще величайший русский роман "Обломов" Гончарова.

Александр Батаев

Роман "Троецарствие". Автор - Ло Гуань Чжун. Любимый роман Мао Цзе Дуна. В Китае сняты сериала по этому роману. Есть и в переводе на русский.

Наталья Ланец

раньше нравились исторические романы( в.Пикуль), а сейчас читаю легкие романчики( для отдыха) Я бы еще раз прочла "Поющие в терновнике"

Ирина Реброва

ефремов "лезаие бритвы", желязны " хроники амбера" 10 книг, ольга громыко в принципе можно читать все. это так, для отдыха души

Анастасия С.

Смотря что тебе интересно: персонажи, действие, литературны слог, идея книги или же её относительная популярность.

Ив
Иван

я спрашиваю то что интересно на твой взгляд.

Анастасия С.

Вербер, Матин, Александр Дюма весь, Прус

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Читайте Достоевского, Льюиса и Агату Кристи, друзья. Но для познания себя - лучше Достоевского ничего нет!

Nellika

" лезвие бритвы" Ефремова, " Герой иного времени" Акунина," Алхимик" Коельо," Любовь во время чумы" Маркеса...

Ирина Д.

Акукнин, "История Российского государства" и отдельно художественный его том по этой теме.

Любаша

"Грустный шут"...если найдёте. " Сон в начале тумана" Ю. Рытхеу. Но ведь вкусы у всех разные.

Аня Фролова

Булгаков "мастер и Маргарита",Шолохов "Судьба человека",Ремарк "Триумфальная арка".

Жупар Аскарова

Сомерсэт Моэм "Луна и грош", Л.Улицкая "Казус Кукоцкого","Даниэль Штайн переводчик"

Кобра 13*****

"Идиот" - хорошо помогает от бессонницы, на 2й страничке уже Федор Михалыч снится))

Марина Шулькис

я их могу бесконечное множество рекомендовать) например "Когда Бог был кроликом"

Анастасия Захарова

мои коментарии почитайте.... там стока советов.... жизни не хватит все перечитать

Yuliya S

Война и мир,преступление и наказание,обыкновенная история,50 оттенком серого)

Yuliya S

Прочтите 50 оттенков серого)

Ив
Иван

мне думается что это больше женское чтиво...

Пудра

Фу я не смогла это читать..я люблю больше Шелдона

Ив
Иван

Шелдон - точно пишет для женщин.

На
Наталья

Стейнбек. Гроздья гнева. Сразу говорю, что фильм - ничто по сравнению с книгой.

Ди
Диана

с детства нравился горький, "дед" кажется называется маленький рассказик

Ди
Диана

ок

Анастасия Макарова

"50 дней до моего самоубийства","Во всем виноваты звезды",уф,их очень много

Надежда Гончарова

Олег Рой-дилогия "Ловушка для влюблённых" и "Ловушка для вершителя судеб"