Konstantin Leytan

Люди а кому выгоден теракт не задавались вопросом, тем более сразу после "выборов горяче любимого несменяемого" президента?

Ответы
Михаил Цветаев

Хахлы уже всё объяснили-только Путину,а хахлы знают всё о чём не спроси..🤷‍♂️😵‍💫

Морошка

сразу об этом подумала.

Морошка

Убери этооооо!

Konstantin Leytan

Извини

Морошка

🌹

Konstantin Leytan

🤝

Людмила

да, но вопрос удалите...

Konstantin Leytan

Ага, а что не так? 🤣🤣🤣

Людмила

Всё так!!🤝😄

Konstantin Leytan

Ага, будем придерживаться официальной версии

Людмила

именно так..)))

Konstantin Leytan

😀🤝

Татьяна С.

Украм

Konstantin Leytan

Какая выгода? Объясни...

Татьяна С.

Элементарная, по другому не могут.

Konstantin Leytan

А конкретно что "По другому не могут"?

Татьяна С.

Воевать

Konstantin Leytan

С чего вы взяли? Они бьются отчаянно...ни одного сколько нибудь значимого объекта РФ не взяла за 2 года...нахера им мир против себя настраивать? "Рязанский сахар" ничего не напоминает название?