Михаил Ten

Что такое "судьба"? Ведь про что угодно можно сказать -"это моя судьба"... Куча проблем, наркоман и алкоголик- да это судьба такая... Богатый успешный, это судьба.... Всё сам решаешь, своими руками, это судьба у него такая, всё самому добиваться... Что это "судьба"???

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

творение своими руками и делами....

Ма
Марина

В судьбу не верю....верю в Бога.

Михаил Ten

Я не про имя.... А про загробную жизнь.... Вы сказали что выберите в бога ну не в загробную жизнь....

Ма
Марина

Так нет этой загробной жизни...в могиле ничего нет...и за могилой тоже.

Михаил Ten

Я знаю... Ну вы верите в Иисуса и в Иеговы, следовательно вы одна из "этих"..... Свидетели Иегова..........

Ма
Марина

Иегова это Отец небесный Иисуса Христа.

Ма
Марина

Вы написали чтобя верю в Иеговы....я уточнила кто такой Иегова.

Мари Сабель

коридор возможностей

Михаил Ten

Верить в судьбу, это что значит?

Мари Сабель

верить, что все предопределено, но это не так

Михаил Ten

Тоесть сидеть и не чего не делать?

Михаил Ten

Я имею ввиду что выражения "верить в судьбу" это значит сидеть и не чего не делать?

Мари Сабель

есть предопределенные события нашей жизни, но в каждой такой ситуации выбор за нами, что делать))