Юлька Сергеева

Какая порода собак/кошек самая красивая?

Ответы
Pe
Petp

Мейн-кун, рысь, сервал, снежный барс, тигр - если о кошках. Алабай - если о собаках. Белоснежный. И буль-терьер...

Та
Танита

Лайка красивая собака

Павел Рубайло

Из собак нравятся лабрадоры. Овчарки немецкие. В породах кошек меньше разбираюсь, но пусть будет сибирская

Владимир Шипелёв

Все красивые. А вот чтобы из простой собаки сделать породистую, надо отрубить ей хвост и набить морду.

Неизвестный Неизвестен

На межпородном конкурсе красоты собак самой красивыми признаны алабаи - среднеазиатские овчарки.

Черная Мамба 🇷🇺

все красивые, но я смотрю не на внешность, а на характер собак, про кошек мне всякие нравятся

Владислав

Обратите внимание на чихуахуюв. Ой! Чихуахуёв. Блин. Короче, нахрен эту шавку!

Befora

хаска - лучше нет. и шотландцы вислоухие - лучше нет (молчуны к тому же)

Елена Пимшина

собаки - американские стаффордширские терьеры, кошки - британцы))

Квазарный Кыш

Мейн кун ашер или саванна (кошки). Доберман или курцхаар (собаки).

Natali Kostyk

рыжие коты самые красивые, а породы собак многие мне нравятся

Pawel Velieff

Кошек не люблю, а вот у собак - Джек-рассел терьер симпотный)

Trizzzi@Андрей

Акита-Ину из собак, Персидская с вытянутой Мордочкой )

Кот Вадик

немецкая овчарка, а кошки ориенталки и египетская мау

Любовь Неземная

мне нравятся немецкие овчарки, а из котиков мейн-куны

Наталия

Мой беспородный кот самый умный, хитрый и красивый.

Гелена Полховская

для меня..мой кот..смесь всего..подобранный на улице

Александр Власов

собаки порода это Колли и Хаски, а кошки египетские

Гриша

мне ирландский сеттер нравится...кошки британцы...

Константин

Да многие красивые, У меня лайка белая, и кот таец.

Виктор Молчанов

В кошках не разбираюсь, а ты ничего...симпатичная.

Юлька Сергеева

Ага,спасибо

Виктор Молчанов

Если захочешь, могу рассказать случаи или истории из своей жизни.

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка, я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Юлька Сергеева

Классно)))

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке.Там то же "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит.Думаю: Послушаю, что расскажет. Блядь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал.Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда.Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...