Дж
Джим

У меня и с выкл боится))почему коты бояться пылесосов))?

Ответы
Юрист Консультирование

ахахахахахах, у меня тоже!!! ну этот атрибут для них не знаком, они не понимают, что это и для чего сие приспособление, да еще и выглядит угрожающе, вот и боятся! но если их приучать к пылесосу, показывать почаще, при этом не пугать, а,наоборот, показывать, что это не опасный монстр, тогда и не будут бояться!

Анастасия Петухова

огромное шумящее чудовище, больше по росту чем сам кот. один раз испугавшись теперь будет и на выключенный так реагировать. У меня раньше тоже были кошки и тоже боялись

Акира Никайдо

Хм. Я тоже задумывалась над этим вопросом. Может боятся что их съедят или засосёт. Аха бред конечно. Ну не только кошки боятся. У меня собака грызёт его))).

Наталья

не только коты. Моя собака так ругается и одновременно боится пылесоса, что только и снимай на видео.

|Y
|†| Yomika |†|

Пылесосы шумят довольно таки громко, и для котов это что-то страшное. Да и пылесосы больше котов.

Ирина Злобина

У меня очень любил пылесос, ложился рядом с ним и его можно было спокойно пропылесосить )))

Lela Gabinashvili

Резких звуков они боятся,а не только пылесосов. И ваша любимица наверное запомнила врага

Алена Романова

наверное, они думают что их заберут в космос) ахаах) шум просто издает пылесос)

Владлена Абдуллина

у меня вот котенок глухой, и он совсем не боится их)))только так и играет с ним))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Коты боятся шума. А если выключенного, то просто хорошая память.

Татьяна :))

когда- то запомнили,что этот предмет шумный и несёт опасность

De
Dear

Они завидуют, что не могут так же засасывать все с кухни(()))))

Иришка Смолина

не все.посмотри на ютубе "Коты и пылесосы",довольно смешно!

Надежда Фролова

Когда он был вкл кот ооочень сильно испугался и запомнил.

Елена Дроздова

у меня один боится другой нет..так что нет единого ответа

Katerina Sorokina

Потому что дауны , мои тоже сразу по углам разбегаются ))

Марина С

у меня тоже по началу боялся, а потом ничего втянулся))))

Анна **

Я тоже их боюсь, они страшные, еще и звучат так, Бррр... =))

шумит сильно и всасывает все из за этого и он испугался

Эл
Эльмира

наверное потому что диаметром больше чем сам кот.