По
Поночка

Смотрю сериал и там актер вылитый один знакомый из жизни и как ни странно такой же 🐐 по сюжету...У вас такое случается?))

Ответы
Александр Изотов

однажды, ездил в Турцию, так в отеле мне сказали, что тут до меня жил мужик один в один я... я тогда ещё длинные волосы носил... только мужик этот был - немец... и в Швейцарии знакомые видели моего двойника. может это тот же немец был? 🤗

Vladimir Afanasiev

Случается. В фильме "Афоня" был персонаж Федул (Брондуков). Так вот один в один такой же субъект возле нашего гастронома ушивается !

Ду
Душа-К-Свету

Было 1 раз. В героине одной актрисы полностью узнала бабушкину сестру двоюродную со всеми ужимками и примочками

Евгений Во-Ин

я не смогу вам ответить я сериалы практически не смотрю, "Игра Престолов" не о том разговор?

По
Поночка

Нет

Селия Вымри

Да. Татьянин день смотрел. Там играл Кирилл Сафонов. И вот точно такой же приятель был.

Ирина Карпова

у меня одноклассница- вот оч вылитая наташа королева.особенно когда челку оставляет

Алекс Венцель

Мне тоже часто говорят что у меня есть двойники...

Вера Гудкова

Часто говорят,что похожа на кого-то.

Владимир Золотницкий

Встречаются, только не 🐐, а стервы

Шельма Енот Вот!

с него сценарий писан был...)))

Сэм

ДА И ДОВОЛЬНО ТАКИ ЧАСТО !!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Козлы они почти все схожи

Черный Ангел

Ну а почему бы нет,верю

Дас

сочувствую но бывает

Алексей Григорьев

Никита Сергеевич

Ч-
Человек - Невидимка

"такой же 🐐" 😂

Шепот

Было пару раз

Андрей Ростовский

Да актриса🐑

Николаич

🖼

Николаич

🖼

По
Поночка

Это кто?

Николаич

Один из фильма, другой похожий

По
Поночка

Да..похож

Николаич

Верхний я,нижний Аристарх Ливанов

Zmey_Ua. Слава Україні!

Карл Маркс?