Селезнёва)

Вы спасаете одинокие бананы,печально лежащие в коробке?)))

Ответы
Виктор Бочарников

Вот, - говорит, - мы и будем ходить
Посидите, потом уйдёте.
Только уходите не очень надолго,
Через час примерно придёте.

Только и всего? – говорю я ей.
Да. И нарядитесь.
Сегодня и пойдём. Пенсне оденьте.
В общем, распорядитесь.

И вот к вечеру я нарядился.
Пенсне она где-то достала.
Надел свитер, пиджак - пошли.
Входим в ресторанное зало.

Садимся за столик. Я говорю:
Дозвольте очки класть.
Ни черта с непривычки вблизи не вижу,
Могу со стула упасть.

А она говорит: «Нет, потерпите».
Терпим. Народу – плотно.
А вокруг жареных уток носят,
Даже в носу щекотно.

Вдруг она шепчет мне прямо в ухо:
Пора, - клиенты идут.
Я быстро встаю и громко говорю:
Посидите, за вами приду.

А она кивает, дескать, катитесь.
Хрен с ней, пусть пропадает.
Час походил, замёрз как собака.
Снежинки уже не тают.

Возвращаюсь назад. Гляжу - сидит
Девица моя за столиком.
Палец-мизинец откинула в сторону
И пьёт вдвоём с алкоголиком.

Потом я узнал, что это буржуй.
Такой – шпанская мушка.
Этот буржуй наклонился к ней
И шепчет что-то на ушко.

Подхожу. Говорю: «Кэт, вот и я.
Не пора ли домой уходить»?
Нет, - говорит, - Пьер, посидим.
Успеете ещё проводить.

Михей

да я все одинокое спасаю. В связи с этим вспомнилась анекдотичная история из сети:

"Как-то раз в магазине проводилась акция. Что-то типа 3 бутылки лимонада по цене 2. Муж повелся было, но я его остановила. Долго втирала про маркетинг, что не нужно ему столько, лишняя трата денег "и вообще у меня высшее экономическое образование, слушай и делай как я". Всю дорогу до дома болтала на эту тему. А потом в киоске у дома купила 4 хурмы вместо 3, после заверений продавца, что "на прилавке остается одна, ей тут скучно будет". Высшее экономическое, ага. Хурме будет скучно."

Михей

ага. Но возле батареи

Селезнёва)

Любите эффектную подачу напитка?))

Михей

нууууу. в принципе. да. Прямо вспомнилась новогодняя ночь 2005-2006

Селезнёва)

Ну и хорошо,что есть чем повспоминать;))

Михей

это да

Вадим Дорог.

Одинокий банан, навевает странные ассоциации в заснеженных пространствах валдайских холмов. Зачем он здесь, как вымученная улыбка растерзанной Африки, в замкнутом пространстве картонного бренда от Kolloro.

Селезнёва)

Прикольно)

Вадим Дорог.

Прикольно, так прикольно...

Са
Санта

Ходил, бродил, решил снова ответить. Я обычно одинокие бананы и стараюсь брать, так по весу выгодней, а не из альтруистических или бананолюбивых соображений.

Селезнёва)

Готовим рагу;))

Павлик Морозов

Не ну и такие бывают😸

Са
Санта

Назло врагу))

Денис Соколов

Я обычно один и покупаю. Связку недальновидно покупать, мало ли: может завтра астероид в землю врежется или со мной что случится. Покупаю на один день. )

Селезнёва)

Серьёзно?)) А если Вам захочется съесть два банана?

Денис Соколов

перехочется )

Селезнёва)

Строго

Nico Fasulakis

Банан не очень люблю. А вот гранат обожаю. У меня десятка два деревьев есть, я их саженцами в середине 90 привёз из Азербайджана.

Сидоренко Сергей

Точно! Так и есть! Ещё блинчики, котлеты, если остаются одинокие в лотке... Пусть и у них будет праздник))))

Селезнёва)

И точно))..я такое не покупаю,придется Вам взять это на себя

Сидоренко Сергей

Постараюсь 🌹🤝

Сергей Иванов

Сестры.где вы такие вопросы берете..? Они сгниют..до того как ими заинтересуются че их спасать..?

Селезнёва)

Нам во втором окошке выдали

Cherry Cherry

Каким образом? Подселить к ним в коробку ещё бананов, чтобы им стало не так одиноко?)

Селезнёва)

Какая Вы находчивая;))(

Валентина Мулгачева

Нет. Обычно одиноко лежащими остаются самые неаппетитные. Кто бы нас от таких спас?

Александр

Стараюсь..Сердце сжимается от их вида..какая-то безысходность, Вам не кажется?

Александр

Как скажете, барышня. Я вообще думать не очень люблю. Особенно за других) Вдруг они гораздо умнее меня, а? Конфуз выйдет..А элегия не пошла - только из Ашана, при виде цен на эти одинокие овощи все сострадание к ним сразу улетучилось..

Селезнёва)

Пусто в праздник в магазине?)

Александр

Не сказал бы..Мужики закуской затовариваются.

Селезнёва)

С праздником)

Александр

Спасибо больше. Но я, увы, в армии не служил - проблемы со зрением)

Sergey Bayazitov

у нас они не печально лежат, а радостно стоят и не в коробке, а там, где надо )))

Селезнёва)

На ножках

Sergey Bayazitov

и между ножек )))

Андрей

Увы нет, почему то всегда беру кисть из нескольких бананов......🙂

Селезнёва)

Вот что Вами движет?)

Андрей

Ни что и ни кто Я сам себя двигаю.......🙂

Селезнёва)

Ой какая шутка остроумная

Андрей

Сильно громко только не смейтесь, возможно соседи уже отдыхают.....

Селезнёва)

Хорошо,что предупредили ,еле сдержалась

Андрей

🖼

Селезнёва)

)))добрый вечер

Валерий

ага) я их выставляю на всеобщее обозрение)..чё бы не печалились))

Игорь < Igor

Зачем ,ведь их время и так подошло к концу естественным путём.

Анатолий Смирнов

и не только бананы, в этом я спасатель по-круче кота и собаки

Евгений Кузин

Конечно, скармливая их поросятам, что бы мясо было вкуснее

Селезнёва)

А чем они хуже?)

Евгений Кузин

Да потому что привезены из Китая

Селезнёва)

)))а свиньям можно?

Евгений Кузин

Они все переваривают

Борис Китов

спасаю клубнику, одиноко лежащую, на обнаженной девушке)))

Вячеслав Чернышев

нет я не люблю фатального исхода слова к сожалению не мои

Котик - Наркотик )))

У меня на них аллергия - пусть другой трамвай ждут 😎

Селезнёва)

Чешешся?))

Котик - Наркотик )))

Нет - воротит даже от запаха, с дыней та же история! Так что я их никогда не пробовал 😠

Селезнёва)

)))ты уникум

Котик - Наркотик )))

Глубокомысленный вывод из факта про аллергию на бананы 😄

Селезнёва)

))по этому лишь факту уникум;)))