Kerim Mekanow

Лучшее украшение девушки ?

Ответы · страница 2
Спокойная Старость

скромность в навешивании на себя бриллиантов

Ирина

если красива от природы, то этого достаточно.

Лилия Горелик

сколько красавиц, которые бы лучше рот не открывали...как начнут говорить, глаза таращить...так тут же в уродин превращаются....одно желание, отвернуться, не смотреть , не слышать....и подальше отойти от такой красотки

Джибраил Дедморозов

золото. шучу для девушки наверное невинность

Константин Хен

Сама целиком как ушрашение смотри и любуйся

Татьяна Винокурова

Лучшее украшение женщины-любящий мужчина!

Санчеззз Комаров

да и без нечего девушки не плохо выглядят)

Мишаня

БРИЛЬЯНТЫ КРАСИВАЯ МАШИНА И МУЖ ОЛИГАРХ.

Мишаня

ОЙ СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАНИЕ.НЕ МУЖ А ЛЮБОВНИК ОЛИГАРХ.

Лилия Горелик

значит, без олигарха все уродины?

Мишаня

МОЖНО И БЕЗ ОЛИГАРХА.НО САМИ ОНИ И НА КОСМЕТИКУ НЕ ЗАРАБОТАЮТ.

Мы
Мыш

Ум, он не только девушку украшает

Людмила Ефимова

честь,сбереженная с молодости

Лилия Горелик

сбереженная с молодости честь -это к женщинам серьезного возраста относится...а у девушки еще юность только....

Людмила Ефимова

так ее с молодости и берегут), а что беречь женщине серьезного возраста? вот там уже и брилианты и прочая мишура

ОК
Оксана Карташёва

раньше считалась скромность

Лилия Горелик

и всегда....прозрачное платьеце )))

ОК
Оксана Карташёва

а прозрачное платьице причем?

Лилия Горелик

при том, что так смешнее...шутка такая, понимаете? шутка....

Альфия Валеева

Нас учили, что скромность...

Лилия Горелик

Да, нас учили только хорошему...а главное, не просто учили, не навязывали, а учили понимать...и научили...и мы знаем, мы понимаем, что лучшее украшение девушки---это скромность....а можно пошутить ? скромность и прозрачное платьеце ))))

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Чистая и откровенная душа

Лилия Горелик

нравится мне такое определение )))

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Лилечка откуда родом, я с Украины

Маринэль Стрельникова

те,что подарил ей мужчина

Маринэль Стрельникова

ммм любимый мжчина да, пупсеныш

Олег Гросу

ага я уже на ласкательные перешел...а как насчет парня твоего пожарного который работает каждый день без выходных,исходя из того что ты, постояно здесь ошиваешся?

Маринэль Стрельникова

выходные есть, но я же не весь день тут зависаю

Олег Гросу

то ты порвала с ним то есть?ты определись!

Маринэль Стрельникова

как бы в душе немного есть, но рядом, нет, к великому счастью кстати. И как вообще меня время связало с этим мудланом O_o 😮 :? кароче сбросила я его с девятого этажа

Маринэль Стрельникова

в душе дружить? 😄 нееееее, не прокатит.........

Олег Гросу

но!ерунда люди придумали чтоб отмазыватся!

Ирина Ткач

как в песне это брилианы

Лилия Горелик

В песне не украшение девушки бриллианты, а лучшие друзья....бриллианты

Ирина Ткач

тогда скромность)))) но это раньше так было сейчас даже затрудняюсь ответить)

Лилия Горелик

интересно Ваше мнение...что по Вашему красит девушку..как Вы воспринимаете девушек....

Ирина Ткач

нормально я их воспринимаю) мы тоже были молодыми)

Наталья Серёгина

Внутреннее спокойствие

Valentin Filinskij

Рядом надежный мужчина

Елена Родичева

Но девушки любят менять украшения,как тогда?)))

A(
Aleksandr ( Не Шали )...

... Я могу не отвечать ?

Лилия Горелик

Конечно...здесь всегда отвечают те, кто хочет....обязаловки нет ))

Людмила Попова

Так брюлики, говорят)

Людмила Попова

Кость, блестяшки никогда лишними не будут)

Константин Никитин

И блестяшки конечно 😄 👍

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Серебристые стринги

Федот Макуха(Mc-Ukha)

"Вау"--так у нас под окнами коты орут...

Лилия Горелик

ну так мужики те же коты )))))

Lr.safina

И улыбка и молодость

Лилия Горелик

Улыбкам бывает некрасивой, с кривыми большими зубами, а юность украшена прыщами....простите за грубость, но бывает же? но в общем, конечно, улыбчивый человек всегда приятней хмурого, а молодость прекрасна ))))