Безумная Фея 🧚‍♀️

Это было позднею весной, мы с ним целовались под сосной... Я ему сказала что сосну и он срубил на радостях сосну. Мы с ним отогрелись у костра и у пня сосны ему дала .... ну а позже сына родила ... вот такие девочки дела...

Ответы
Селия Вымри

То было раннею весной, трава едва всходила, ручьи текли, не парил зной, и зелень рощ сквозила. Труба пастушья поутру еще не пела звонко. И в завитках еще в бору был папоротник тонкой. То было раннею весной, в тени берез то было, когда с улыбкой предо мной ты очи опустила. То на любовь мою ответ, ты опустила вежды. Трара пам пам, пам пам пам пам, пам пам пам пам пам пам, о жизнь, о лес, о Солнца свет, о юность, о надеееежды. Не плакал я перед тобой, на лик твой глядя милый. То было раннею весной, в тееениии бееерееееез то быыыло. То было в утро наших лет, о счастье, о слезы, о лееес, о жизнь, о Солнца свет. О свееежииий дууух берееееееезы) Пою часто.

Ол
Олдакчи,,

Ну что , в основном правильные дела то ,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Геннадий Васильевич

Сколько сосен истребили уже? Чтобы соснуть найдите себе осину.

Геннадий Васильевич

Ососину. Отсосину.

Геннадий Васильевич

Так рядом растут. Уже приступай

Безумная Фея 🧚‍♀️

Сам приступай

Геннадий Васильевич

Нет, сначала затравит, потом отвали.

Геннадий Васильевич

Да ладно, пока. Сосны пожалейте, не пилите.

Ци
Циник

Так вот кто мою сосну срубил на той делянке!?? Все понятна... 😎

Ол
Олег

у костра грелись... а сосну небыло... это вашм всё инсинуации...

Mister Farid

на радостях срубил я дуб - и понял, что немного туп.. ) 😉😌🍁

Анатолий Муйтуев

Сосну жаль! Ради одного траха рубить дерево не хамство ли?

Crazy Snowman

И теперь заместо леса пни. Грезит переспать? - Под *опу пни

Игорь Пономарёв

Сосни ещё.... он вам с сыном сосновый дом построит....😌

Игорь Пономарёв

Рад за тебя....🤗

Бахром Курбонов

Разве это плохо это радость же для вас или не так

Сергей К.

Экстремальный секс ... главное что все хорошо🤭

Владимир Ляпин

Классическая нодья. Мужик с топором - это вещь!

Наталья Александровна

Сейчас девчонки умнее стали, сразу не рожают

Безумная Фея 🧚‍♀️

Только в 50 и с эко

Наталья Александровна

Ну это кто не успел!! 😃😄👍

Ученик Чародея .

Я имел тебя на пне , вот и справочка при мне !

Ол
Олег

от сосну дети не рождаются... не то место...

Люсьен ***

Таки у меня сосны дала то)))

Ол
Олег

бывает и от сосны... в лесу любая ветка - подпорка...

Юра Пашков

Всё правильно сделала и соснула и дала

Даниил К.

Поздняя весна. Как то коряво звучит

Котя Z

Кака удивительная ка🙉ртина любви

Мишка Квакин

Если бы со сна, то поверил бы, а так,

Sergei Chernenkov

Хорошо, что весь лес не вырубил