Владимир Веденеев

Верно ли,что чем выше у продюсеров либидо,тем больше появляеться новых певиц?

Ответы
Татьяна Агаркова

Отрезать бы им источник этого либидо в случае чего....чтоб за работу свою ответственность несли))) Глядишь,тогда бы и появились нвые герман,пугачевы,утесовы...

Людмила Павлова

думаю, что скорее поиск чего-то нового и желание обогатиться, потому как певцов появляется не меньше

Та
Татьяна

я не знакома с продюсерами и не могу ответить на вопрос, а почему такой к ним интерес?

Tatjana Eida

Да вот вопросик... ну а как ты то думаеш...

Анатолий Белебезьев

Чем больше певиц - тем выше либидо))))

Мне До И По

на всех либидо не хватит)))

Marina Doedtmann

Kto znaet,vozmozhno odno s drugim svjazano...

Оксана Замятнина

возможно!!! непроверяла!