Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😎возможно ли получить,хорошего загара,во время полнолуния?

Ответы
Татьяна Смышлевская

конечно возможно...но загорать не ночью в полнолуние...а утром !!!! и загар будет шикарный просто

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не все в болгарии загорают,примерное жене стоит на солнце противопоказно и остаеться беленькая,другие вообще тени исчут...😀

Татьяна Смышлевская

большое спасибо !!! как вы узнали что сегодня мой день рождения ?

Александра

🤔 ну, если только в Болгарии....в Питере точно не получится, я проверяла

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

только что слушал италианская песня - "лунный загар"/мина/там говориться,что получаеться как молоко...и в болгарии,луна одна на всех😀

Александра

нет...как молоко не очень как-то...😣

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ну,песня вообще шуточная,не исчите подробности,ето не научный труд😀

Александра

в песнях редко что научное есть, романтика только..😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да и в научных трудах многим академиков наука нету😜

Им
Имя

Приветики.....в солярии, если работает, и при луне позагорать можно

Им
Имя

Ну да...там и была.я же писала.жалоб нет.все отлично.кроме таких мелочей, как пляж и неработающий лифт по несколько дней😛

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

видите ли как понял от то что написали,вы попали на самого плохого курорта,а прежде был самый лучший семейны,тихий,а увеселительные заведения,были далеко от отелях,вот мои друзя из питера,отдыхают в городке Обзор,немножко севернее от солнечный берег за балкана севернее,и много раз посещал,там море от их квартиры на 200 м.,а с другой сторону балкан тоже на 200м. и пляж почти свободный от лежанки и зонтики,хоть 80%

Им
Имя

Буду знать.если решусь на повторную поездку, обращусь за помощью🤔

Им
Имя

☺️всего хорошего

Татьяна Ведищева

Это смотря в каком месте ,во время полнолуния, ВЫ находитесь !

Татьяна Ведищева

Если просто как молоко, то это говорит о том, что в полнолуние НЕ ЗАГОРИШЬ !!!

Татьяна Ведищева

ВОТ,ВОТ !

Татьяна Ведищева

СПАСИБО !

Виктор Баранов

даесли ночью надраться Варны и проспать на пляже до полудня

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вот так можно,но не должно быть точно в варне

Галина Ломацкая

полнолуние влияет даже на рост телеграфных столбов...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀зашел и ответил,хотя и вопрос немножко труднее для меня,есть специфика языка,которая мне не совсем ясно

Галина Ломацкая

нет, Тачо, это один мой вопрос и действительно для вас непонятный... вы посмотрите в чате. и ответы- вам будет понятней и интересней

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

дело в то,что на ваша страничка показан только етот,или мне,только етот откриваеться...я искал другие

Галина Ломацкая

сейчас я попробую зайти к вам

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тут я не регистрирался как сказал,и страничка зделали создатели сайта укравших мои данные и не верью что есть чтото,вот если интерисуетесь,на мой мир или вконтакте есть больше,а если хотите узнать больше про моего города,рекомендую мой ролик,который сам зделал "велопрогулка по бургасу"

Уральская Рябинушка

Тогда в моду войдёт синий загар?. Привет, Болгария

Уральская Рябинушка

ага, по горячим следам, пока помним

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

но и грустно стало,так много собачки умерли...а сообщали только о успехов...

Уральская Рябинушка

Много чего не знали мы тогда, и не только о собачках

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

главное я знал,но вопреки тупые руководители,народ работал и шли вперед,а сейчась если нет деньги,умреш перед больницу итд "демократичности"

Уральская Рябинушка

так и есть

Алина Гречухина

а вы позагорайте при луне и всё узнаете

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вопрос пришел в голову,когда слышал италианская шуточная песня/мина/"лунный загар",там говориться,что получаеться как молоко...

Шепот

синего цвета-будешь как аватар

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

сегодня слушал италианская песня/мина/"лунный загар",она шуточная и говориться,что загар похож на молоко😀

Николай Сочнев

Если маньяк заметит, то да !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

только что слушал италианская песня - "лунный загар"/мина/там говориться,что получаеться как молоко

Николай Сочнев

Натуральное молоко оно лучше !

Таня Ежова

Если загорать в солярии)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вот так можно, сегодня слушал италианская песня/мина/"лунный загар",она шуточная и говориться,что загар похож на молоко

Таня Ежова

Улыбаюсь)

Таня Ежова

Благодарю 😊

Volika Paraska

Да ,вы шо?))издеваетесь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

просто прышло в ум,слушая италианская песня/мина/"лунный загар"😀

Volika Paraska

Круто!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

возможно слущабла,поеться - тинтарела ла ди луна,которое означает - загар лунный...вообще шуточная

Volika Paraska

Главное ,хорошее настроение

Владимир Лоскутников

Да особенно зимой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

думаю сезон без значения...сегодня слушал италианская песня/мина/"лунный загар",она шуточная и говориться,что загар похож на молоко

Эльмира Фассахова

😀😃😂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

сегодня слушал италианская песня/мина/"лунный загар",она шуточная и говориться,что загар похож на молоко😀

Эльмира Фассахова

😀😃😂0 стадия....

Чаликушу

возможно

Чаликушу

я тоже так думаю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я начал смотреть,потому что излучали по самоя смотреная болг.тв и рекламировали,что в тл.роль болгарка

Чаликушу

только из-за неё и смотрели

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ага...правда очень красивая девушка,но и с ее участие надоело😀

Лев Ананьев

В салоне.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

только что слушал италианская песня - "лунный загар"/мина/там говориться,что получаеться как молоко😀

Ка
Карабас

Конечно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

только что слушал италианская песня - "лунный загар"/мина/там говориться,что получаеться как молоко😀

Ка
Карабас

Ты не правильно поняла.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀во первых,вы неправильно поняли,что я женщина,а во вторых,италиански знаю

Ка
Карабас

Нифига ты не знаешь.

Вера Большакова

вы дура?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нет - дурак...только что слушал италианская песня - "лунный загар"/мина/там говориться,что получаеться как молоко😀

Ника

Нет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

сегодня слушал италианская песня/мина/"лунный загар",она шуточная и говориться,что загар похож на молоко😀

Ника

Понятно

Ника

Спасибочки!

Екатерина Стародубцева

нет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

только что слушал италианская песня - "лунный загар"/мина/там говориться,что получаеться как молоко😀