Юнесса

Я в сексуальных фантазий мужчины ( чужая, не его пара) , это нормально??

Ответы
Bonza Bonza

ну если он вас представляет на кухне где готовите еду которая приводит к его оргазму Разве это плохо😂

Sergio

Конечно. Или Вы думаете, что мужчины-авторы любовных романов, только своих жен описывали?😁

Юнесса

Ну у тебя двое детей и ты думаешь о другой бабе

Sergio

Какая связь между наличием детей и тем, какая баба в фантазиях?

Юнесса

Есть

Калиниченко Игорь

Это прикольно, ее трахают в рот и сракут, а ты сидишь пишешь реферат, и у тебя сосут

Водкин, Но Не Петров.

Вполне. Биологически каждый самец стремиться осеменить как можно больше самок.

Феникс Ясный Сокол

А почему нет? Стоит беспокоится если вас нет в фантиазиях ни одного мужчины

Юнесса

Противно

Феникс Ясный Сокол

Значит вы еще слишком молоды , чтобы с гордомюстью вспоминать..вот было дело

Юнесса

Мне 29

Феникс Ясный Сокол

Юношеский максимализм.... ))) Это тоже пройдет.... Годам к 35

Юрий Кривич

Продолжайте в том же духе и внимательно следите за его поведением.

Юнесса

Я уволилась

Юрий Кривич

Да хоть эмигрируйте. Одно другому не должно мешать.

Александр Комар

На то его и фантазии )))а ваше право сделать ли это реальностью !!!

Slam Di

Ну если это фантазии, то почему нет))) фантазии это не реалии 😉

Tony † Ae 😈

А вы вообще есть в его сексуальных фантазиях в таком случае?)

Юнесса

Нет

Tony † Ae 😈

Ну значит это не ваш мужчина)

Юнесса

Он и не мой

Tony † Ae 😈

Значит это нормально)

Владимир Коваленко

Фантазии-теория, требующая практического применения.

В Артем

да норм ,что тут такова ,да может вы и не одна у него

Друг Михаила

Аватарку смените, как то не совсем она впечатляет

Игорь Ерошенко

А что тебе мешает трахнуться с ним в реале ?

Юнесса

Он женат

Игорь Ерошенко

А как это может помешать ?

Юнесса

Зачем он мне нужен

Игорь Ерошенко

Ты же о нём думаешь ..

Юнесса

Нет

Игорь Ерошенко

Не думала - не спрашивала бы ..

Александр Евченко

А ПОТОМ БУДЕТЕ ВИНИТЬ ЕГО ЧТО ИЗМЕНЯЕТ

Юнесса

Я нет, его девушка да

Борис Иванович Тимошенко

... и нафиг нужна ... .... если уж ... то уж...

Crazy Snowman

Тут всё возможно, в том числе такое)

Де
Дерсу

Чужая всегда кажется слаще своей.

Ллири Хесс

Вас больше ничего не интересует?

Юнесса

Нет

Андрей Евдокимов

Проверь на сексуальных реалиях..

Vitas Belorus

Нормально... пока он не выпьет...