Vølt Inu*

Тест: Огласите свой послужной список.📜

Ответы
Юрий Лагун

Родился. Первая школа мужества - детский сад. Школьные прекрасные годы: Книги, Парусный спорт, книги, подводное плавание, книги, бокс, книги, акрабатика с уклоном кумите... В аттестате за школу ни одной четвёрки, все тройки и две пятерки - физо и английский. За драки исключили из комсомола, поставили на учёт в милицию... Поступил в высшее военно-морское училише... Приняли, хотя не комсомольцев не принимали, тем более состоящих на учёте.... Закончил успешно, инженер-механик (дизели, электродвигатели, системы, устройства дизельных подводных лодок). Боевые походы по 12 - 14 месяцев. Иногда командировки не по линии вооружённых сил (поучаствовать - Египет, Сирия, Алжир, Вьетнам и ....), в общем подраться и понырять с аквалангом.... Потом отвечал за эксплуатацию подводных лодок, в ТУ ЧФ. Антимайдан в Киеве два раза, организация вазвращения в Россию... И сейчас пашу в море, по охране, на военном катере... В общем настроение, пищеварение, каловыделение в норме... Чего и вам желаю.

Vølt Inu*

👏😀

Сергей Зимин

Много чего было ! Да и сейчас есть . До армии спорт . Очень хорошие показатели. В армии просто отслужил в погранвойсках . После армии начал работать по установке систем сигнализации. Затем учеба в школе милиции, затем академия МВД ссср . Работа в угрозыске. А дальше как во сне ………

Андрей Григорьев

Серебряная медаль в школе, пара высших образований (МГААТМ и МГУКИ), Гвардии старший сержант ПВО в Заполярье. Журналист, сварщик, токарь, библиотекарь, специалист отдела этнографии... И это не всё обо мне.

Vølt Inu*

Отлично! )🥂

Алекс Венцель

Доставщик телеграмм, сторож-дворник в детском саду, учитель музыки, настройщик роялей, радист, инкассатор, тапёр в ресторане, инженер по сложной электромедицинкой технике, предприниматель...

Vølt Inu*

Богатый список)

Алекс Венцель

У меня два образования: Музыкальное и медикотехническое, даже одно время в оркестре играл в ресторане...

Vølt Inu*

Респект)

Иосиф Пятунин

Возчик пеньки, сельский фельдшер, военфельдшер, обрубщик крупного чугунного литья, штамповщик, сторож вневедомственной охраны, индивидуальный предприниматель, пенсионер.

Не Трогай

Продажа печатных изданий; заказ и продажа жидкости + тары; заказ жидкости и тары,подсчёт и мена, заполнение документов и передача.

Vølt Inu*

супер)

Табунов Дмитрий

Деревообрабатывающий цех. Теннисные корты. СЭС. Комитет по охране природы. Крайохотуправление. Россельхознадзор. Главрыбвод.

Vølt Inu*

)))

Леонид Музафаров

Работал на севере два года в труднодоступном месте, в пенитенциарной системе 12 лет, сейчас тружусь сервис инженером.

Vølt Inu*

респект🤝

Вуаля.

как ни проснусь - былого нет
друг мой. с лица воду мнене пить.
хоть лицом падай в снег
одолеет расссвет желтуха...

Svetlana Ivanova

Швейная фабрика. База пром. товаров. Кафе. Такси . Издательство газеты...( Больше не помню. стара стала).

Vølt Inu*

👏😅

Ле
Лесничий

ГСВГ. Отдельный танковый полк особого назначения. Наводчик орудия средних танков. ВУС - 025.

Дядя Миша.

А я живу и не жирею
Я людям пользу приношу
И потихонечку старею,
И у судьбы удач прошу.

Джами Асад

работала, работала, работала...и до сих пор этим и занимаюсь😄😆😁

Vølt Inu*

🥳👏

Ол
Олег

младший сержант морской пехоты балтийского флота... продолжать?

Ол
Олег

дважды краснознаменного флота...

Ел
Елена

Правдива, моральноустойчива, исполнительна, любвеобильна

Vølt Inu*

берем)

Вячеслав Серкин

Год ездил на станцию слежения за космическими объектами.

Vølt Inu*

Гуд джаб

Вячеслав Серкин

Формально ездил чинить привод телескопа.))

Vølt Inu*

Ну не зря оказалось)

Вячеслав Серкин

На вертолете надо было подниматься на 3.5 км. Там уже дышать затруднительно. Но какое небо ночью красивое.

Ил
Илона

Военкомат. У вас кстати, приписное св-во или уже военник?

Vølt Inu*

военник

Ил
Илона

🧐👌🤣

Сергей Логинов

А покажите документ, что этот список Вам можно показать.

Инна Лукашова

Школа, институт, домоуправление, школа, техникум... 😁

Инна Лукашова

Спасибо, мой любимый Сапиюлочка! И Вам всего самого доброго!!! 🙏

Vølt Inu*

Горько! 😄

Сапиюла Султанмагомедов

И Вам спасибо

Alexiss Kitty -Мужик

Не был, не состоял, не участвовал, не привлекался...😉

Vølt Inu*

святои что ли?😲