Жора Пилот

Хотя со стороны кажется, что все в порядке,Внутри все видно – не поиграешь мнимо в прятки.

Ответы
Надежда Захаркина

Это - так.Я не уважаю тех , которые выплескивают свои неудачи на всех и вся. У меня всегда - все хорошо. И только самые близкие знают, что есть на самом деле. Нельзя свой груз вешать на других и даже на самых близких.

Татьяна Корольчук

Да,натянешь маску счастливой улыбки и шагаешь с гордо поднятой головой.......а то,что внутри видно только мне одной и нечего этим народ радовать.

Алексей Неординарный

И со стороны не кжется- все в полном дерьмекак дать жизнь знаю а как взять??? убить кого нить;-)ностальгия избирательная, помнится тока хорошее

Роман

о состоянии настроения человека можно узнать лиш посмотрев на него, в то время, когда он думает, что он один.

Ел
Елена

ну чтож такова не впорядке играеш ты со мною в прятки не буду биться я в припадке ведь это всё твои нападки

Вера Московцева

ЖИВУ КАК ЕСТЬ И НЕ БОЮСЬ А ЕСЛИ НАДО УЛЫБНУСЬ,ВСПЛАКНУ КОЛЬ НОДО ОГОРЧУСЬ НУ В ОБЩЕМ НА СУДЬБУ НЕ ЗЛЮСЬ....

Наташа Григорчук

иногда можно чувства или эмоции запрятать и человек даже не будет догадываться,что в душе твоей ураган

Wife Wolfs

Иногда приходится "делать лицо". Не всегда хочется, чтобы все знали, что у тебя проблемы.

Elin Jhonson

самое главное, что есть тот, кто будет докапываться, пока все не расскажешь.

Наталья *

то, что внутри, не всегда видно со стороны... можно играть, но с самим собой...

Кристина Шевченко

Да только близкие видят даже через улыбку,что тебе на самом деле хреново!

Дмитрий В

...весело напевал себе под нос патологоанатом, беря в руки скальпель

Tengo Arbolishvili

takom sluchae nado bit veruiushim togda i storoni i v serce vsio budet u tebia otlichno i ne budesh igrat v priatki

Василий Черный

а что есть сомнения не надо соневаться надо быть уверенным

Владимир Абабий

Витееватость изложения есть болезнь мозга!Или стебаешся?

Жора Пилот

Ваш взгляд - ваша болезнь

Владимир Абабий

Паталогоанатом?

Жора Пилот

В каком-то смысле - Да.

Владимир Абабий

Там бездна !удачи!

Владимир Абабий

Там бездна !удачи!

Жора Пилот

Пхахахаха))))))

Arhana Arhana

Чаще внутри происходит настоящий греческий панкратион!

Андрей Ковалёв

Внутри всё видно либо на рентгене либо плохо спрятано.

Анна Миняйло

.....к чему ты это говоришь?ты это про себя,про меня...

Алеся Ольшевская

Не всегда увидишь то, что скрыто от глаза твоего!

Александра Лапшинова

Много можно под эту формулу подвести вариантов