Ол
Оля

Я ж не одна у кого все лежит на своих местах, если мне к примеру нужна ручка, то я отодвину холодильник и возьму её!?

Ответы
Николай (77Rus)

Отлично, у меня тоже дома творческий беспорядок, мне нужна чистая рубашка - возьму её из шкафа, мне нужны свежие носки - подниму с пола, футболка на стуле висит, ручка в рабочей сумке в комнате

Ол
Оля

😀

Николай (77Rus)

флэшки с фильмами лежат в коробочке из под плавленного сыра около телевизора, вообще не заморачиваюсь искать

Ол
Оля

Отличное место 👍

Лев Полыковский

Недавно у нас выступал по интернету психолог и она рассказывала, что изменение привычного положения вещей помогает против деменции.

Людмила Лобач

Зачем его двигатъ?Ручка должна лежать в положенном месте.На антресоли в коридоре. В старом чемодане в коробочке.Порядок должен быть.

Ол
Оля

👍😁💐

Татьяна Сивенкова

Везет вам! Мне еще надо вспомнить с какой стороны двигать - у меня две дочки и на месте ручки вполне может быть кукла Лол или самокат

Ол
Оля

😁💐

Юрий Соболевский

Правильно Оля! Потому что порядок-вовсе не идеальная чистота, а равномерное распределение предметов ( мусора) по всей ткрритории

Ол
Оля

Так точно🙂

Юрий Соболевский

Как мы друг друга понимаем

Ол
Оля

А то 😉

Аркадий Бахчевников

Главное знать. Где - что. Творческий беспорядок. Сам такой. Но холодильник - перебор. У меня, в шаговой доступности. Но - бардак.

Ол
Оля

🙂

Аркадий Бахчевников

Привычно.

Ольга Просто ******

🤝🙃я такая же ..у меня это называется художественный беспорядок ..когда папа наводит "свой порядок "...ничего не могу найти .

Ол
Оля

💐

Сергей Кузьмин

...вот именно. Вот я , утром встал и из шкафа взял чистые носки и трусы и мне фиолетово, что у кого-то они лежат под подушкой.

Armen Avanesov

Холодильник -это слишком, у меня все проще, лезу в подвал, там в ящике для инструментов лежат три ручки разных цветов😄

Ол
Оля

И все нужные👍

Armen Avanesov

А то, конечно, мало на чем придется писать

Armen Avanesov

Муза
Армен Аванесов

Муза придет и попросится в гости,
Тихо присядет в уютном углу-
Сильные рифмы, как крепкие гвозди
Я обнаружу назавтра к утру!

К ним будет образов ярких соцветье,
В ямб все уложено, словно в сундук,
Кто говорит -перебор междометий?
Рад бы поспорить, но мне недосуг!

Стих засияет начищеным хромом,
Я испускаю довольства лучи
Правда потом все подвергнут разгрому
Лирику, Муза, писать научи!

Владимир Волков

То же самое...Если нужно вынести мусор...спущусь на лифте с 8 этажа ,выброшу и поднимаясь опять на лифте...делов то

Ол
Оля

🤭

A@
Alek @

о! точно так... если мне нужен ключ на десять, я легко выгоню машину, открою яму... и вот он! я видел, куда он упал )))

Ол
Оля

🤣 ржу не могу

A@
Alek @

зачем поздно ночью так ржать? )))

Ол
Оля

И то верно, не смеши тогда))

A@
Alek @

а... да... забыл сказать... этот анекдот... ну... он как-то медленно доходит ))))

Ол
Оля

🤣🤣🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня тоже все на местах и можно взять любую вещь, не потревожив остальные и не перекладывая))))

Ол
Оля

👍👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня всё сложнее.

Ego Musicus

у мя носки так же всегда на месте......либо под кроватью либо под диваном либо за креслом

Ego Musicus

и ты тоже?)))

Ол
Оля

Я нет 😏

Ego Musicus

Ну слава богу хоть ты не засранка

Ол
Оля

😂

Ego Musicus

🙂

Ма
Макс

хорошее место и понятно почему за холодильником...записать сколько съела😂👍

Ма
Макс

да только в радость😂

Ол
Оля

Не скажите...))

Ма
Макс

сказал уже

Ол
Оля

😏

Ма
Макс

😅☕🍰

Сергей Пастухов

Неважно на чьих местах лежит все, лишь бы не переползало с места на место.

Ол
Оля

Да уж

Надежда Максимова

Логично. А ножницы - под ножкой шкафа. Очевидная же связь - ножка - ножницы.

Ол
Оля

Да😁💐

Апрель

Если отодвинуть холодильник, можно и магазин канцтоваров открыть )))

Ол
Оля

🤣

Апрель

А детям накупиль

Апрель

Блин))) сча допишу))

Ол
Оля

)) жду

Апрель

Детям накупишь всего к школе в августе и уже в октябре ничего нет- Что это у тебя за ручка? - В классе на полу нашёл. Всё, занавес )))

Ол
Оля

Точно))

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣 точно а у меня часто ключи от квартиры в ботинке лежат

Ол
Оля

Небо вообще что то с чем то

Bлaduмиp

облака километровой толщи , если бы выдели это глазами

Ол
Оля

Качество конечно супер, как своими глазами и есть, как внатуре

Bлaduмиp

🖼

Ол
Оля

Фонтан?)

Владимир Кириллов

А у меня она на столе лежит. Хоть руками я писать давно разучился.

Ол
Оля

👍

Владимир Кириллов

Настолько фиговый почерк, что те, кто меня не знают, сразу скажет: напился)))

Ол
Оля

😂

Константин Кузнецов

Конечно!Все должно быть на своих местах и не важно,что за место!)

Ол
Оля

👍