Ап
Апра

Лучше сделать и извиниться, чем спросить и получить отказ?

Ответы
Александр Кот

Идет война, а Дед Мазай, как обычно зайцев своих спасает. Набрал целую ораву, смотрит на них, жалеет... Все голодные облезлые... Пришел в деревню.
- Мужики, мне бы зайцев покормить, дайте хоть какой еды...
- Дед, ты охренел?! Война, самим жрать нечего, иди отсюдова!
- Да куды ж я пойду? Мне бы зайков...
- А вон к партизанам иди, у них мож и есть чего.
Ну Дед топает со своими зайцами в лес к партизанам.
- Партизаны! Люди! Мне бы зайцев хоть чем бы покормить. Помогите...
- Дед! Да ты вообще с дуба рухнул? Самим жрать нечего вообще, немцы обложили, а тут ты еще с зайцами. Иди отсюда!
Дед совсем понурый, топает по тропинке. Навстречу немцы на мотоциклах с автоматами.
- Немцы, ну вы-то хоть помогите зайцам... Покормить бы их... Голодные...
- О! Йа, йа! Дед, скажешь где партизанен, дадим зайцам эссен!
- А, партизаны... Вон там (машет рукой)
- Гут дед! Зер гут! (хлопает деда по плечу)
Повскакали на свои мотоциклы, уехали ловить партизан.
Дед стоит посреди полянки, развел грустно руки...
- А зайки-то?... А покормить? Эхх, война проклятущщая... И зайцев не накормил... И с партизанами как-то неудобно получилось...

Oleg-2657@Mail.ru

По обстоятельствам , это типа - лучше согрешить раз , и покаяться , чем всю жизнь сожалеть о том , как это . Это для примера , это не моя позиция .

Василий

Типа того... Что греха таить)))

Oleg-2657@Mail.ru

Как вариант .

Василий

Гулять, так гулять)))

Oleg-2657@Mail.ru

Да , а там как подсказывает свой жизненный опыт .

Василий

Там уже фиолетово)))

Oleg-2657@Mail.ru

Но грешим мы по отношению к прописным Библейским законам , а значит Божьим законам . Если упорно и постоянно грешить и не каяться , то легко можно попасть в диграденты , и тогда больше не получится родиться в этом мире .

Та
Татьяна

Даже боюсь спросить: а что такого ты собираешься сделать, если заранее знаешь, что придется просить прощения?

Василий

Раз боишься, не спрашивай))?

Та
Татьяна

Главное, чтобы ты решился на поступок, которого от тебя никто не ждет.

Гармония Россия

Смотря в какой ситуации. Видимо, у вас речь о поцелуе. В этом случае только так. Сразу ситуация станет ясной😉

Веселая

Просто надо действовать по обстановке... Голова же есть..... А если нет то любой вариант будет идиотский!

Ма
Мантихора

Вы из тех, кто лапает женщин за попу и грудь, а потом извиняется, если ей не понравилось?

Павел 2000

Сделать и пояснить... Или отпиздить... И пояснить... Ну, или просто пизды получить..

Бывает И Лучше..!

Нет.. Лучше спросить..)) Хотя бывают случаи, что лучше сделать.. Вообщем не знаю..

Бывает И Лучше..!

Что значит смайл с нимбом.?

Ап
Апра

Означает невинность, праведность и добропорядочность.

Ли
Лисёнок😏

Да уж слопать все за двоих и ходить кабанчиком... пожалуй, извините не поможет

Василий

Нет слов....
Одни эмоции))))

Ли
Лисёнок😏

Вот даже вы понимаете,о чем я

Василий

Вкусно было...
Мало было.

~•
~•~

Слово "нельзя" существует только для тех, кто спрашивает разрешения.

Василий

Единственный нормальный ответ... Аплодирую стоя👏👏👏👏

~•
~•~

🤝

Св
Светка

лучше спросить и получить отказ, чем сделать и схлопотать в глаз 🙄

Василий

Вот и спрашивай

Св
Светка

не-не.. глаз мне дороже

Василий

Солнцезащитные очки, либо сварочную маску...

Св
Светка

вы явно ни разу в глаз не получали 🙄

Василий

А надо?

Св
Светка

жизнь так коротка.. надо фсё успеть от нее получить)

Василий

Хорошо...

Ал
Алина

Если уверен в отказе, лучше об этом и не думать и не спрашивать.

Ma
Maverick

И думаешь извинят, если без спроса насрешь на чужой лужайке?

Владимир Герасимов

Нечего спрашивать. Всё равно сделаете так, как Вам удобнее))

Ле
Лесничий

Сделать, не получив согласия, не получится. И так во всём.

Чеширский Крот

"Проще получить прощение, чем разрешение" Закон Мерфи.

Суфия Каримова

Потом понимаешь,когда все сделано,что было бы лучше....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думать надо ,а то можно таких дров наломать и сесть .

Василий

Столько не выпиваю... Чтобы с топором в лес бежать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо))

Василий

Что хорошего...? Пить хочется...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пейте , кто мешает .

Василий

Давай наливай... Поговорим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ща , прям налью на монитор , ага

Василий

Ну воть

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

рассказывай кому диыча подсыпала в винишко..

Са
Самсон

Лучше нечего не делать, чем делать ничего...