Ланочка

Каким животным вы себя представляете? психологический тест.

Ответы · страница 18
Андрон Шрайбикус

Ленивый жирный морж

Ланочка

Любите полениться иногда,рассудительны,работаете потому что надо)добрый человек,спокойный.

Ланочка

попала?

Андрон Шрайбикус

В точку. Надо бы веса для образа набрать)

Ланочка

))))))

Цельная Ягода 🍒

😁кем же, кем же...?!!

Ланочка

видимо охренительной киской)

Ланочка

)))))))

Ланочка

Киса охрененная),то есть охерительно красивая)

Камиль Фараджов

Даже не задумывался

Ланочка

Значит ходите без ТЭСТА)

Николай

Жирафом почему-то...

Ланочка

Я разберусь) сама) шлите)

Ланочка

Словечки у вас ... засадил.. читать противно

Николай

Ну извините, других не знаю, а обидеть вас не было цели... А фотку видно?

Ланочка

Знаете после таких слов и открывать фото тошно

Николай

Все, нет ни фото, ни слов.

Сергей Коклягин

лев как в гороскопе

Ланочка

ну вот,взяли и рассказали).Окей, проанализировав ваши ответы у меня сложилось вот такое предстваление о вас. Вы простой ,обычный мужчина, серенький скажем так ,стараетесь не выпячиваться из толпы, тихого и однообразного склада в жизни. Себя развлекаете интернетом. В душе вы чувствуете себя львом ,грозным и сильным.Но к содалению или счастью вы кот,вредного и настырного нрава. Любите лениться,ничего не делать лежа на диване) В еде без изысков,едите то что Бог послал. Причем нравится когда кто то вас кормит. Одиноки,как сами уже утвердили...и вам жить скучновато,но из зв своей лености живете так как живете.

Ланочка

попадание есть?

Ланочка

опишите в чем не все? где я не попала?

Сергей Коклягин

перечитывать не охото давай в личку

Ланочка

окей,пиши туда

Юрий

А Вы ответ дадите ???

Ланочка

все так поначалу говорят)

Юрий

Верь мне я честный одманщик )))))))))

Ланочка

ну вот)

Ланочка

вижу..но попу жалко покусанную

Ланочка

эротичноштолле?

Павел 2000

Привет... Ленивцем...

Ланочка

Пенсия)

Павел 2000

Сама ты пенсия... Еще лет 10 до нее...

Ланочка

Я да и очень рада😂

Павел 2000

Умничка...

Ланочка

Поэтому когда хочу тогда и 😂

Павел 2000

Я тоже... Только полгода...

Ланочка

Что?)

Ирина Королева

Белочка. .. В колесе.

Ланочка

опишите белку внешне,только с собой не путать!

Ирина Королева

Острый глаз, пушистый хвост и вечно она что-то ищет, все время в поиске: то ли орешки, то ли куда только что родившихся бельчат пристроить, то ли у людей что-то выпросить. Рано или поздно её приручат, и она поселится в дупле ели или сосны и будет там жить постоянно. В прекрасном месте, с отличной экологией и родниковой водичкой. ...

Ланочка

где она находится,что делает,и что любит поесть? любимое что то?

Ирина Королева

Она находится вблизи моря но в лесу... например, в Комарово, на берегу Финского залива. Любит инжир, кедровые орешки, фкндук. . ДА ЛЮБЫЕ ОРЕШКИ И СЛАДОСТИ.

Ланочка

где она берет инжир,орешким,прямо любопытно,.тем более в Комарово?)

Ирина Королева

Инжир, конечно я, в Крыму. Можно инжир исключить. А все оставить.

Ланочка

где берет и с кем делится?)

Игорь Остапенко

ласточка -ты что ли?

Ланочка

это вы мне?)

Игорь Остапенко

а кому?...сейчас ваше ласточкино гнездо и нарушу..

Ланочка

да) ну попробуйте)..

Valeriy Golubenko

ласковым но зверем

Ланочка

Не смею вас задерживать

Ланочка

Болеть нынче дорого!) поэтому здоровья желаю! Много много!

Ланочка

Благодарю вас покорнейше!)

Valeriy Golubenko

у меня уже ночь. иду спать . всего наилучшего

Ланочка

Сладких снов!) вам! А у нас день!

Aleksander Jakovlev

Собака я...собака )))

Aleksander Jakovlev

Да и люди бегают за обычной...если уж честно )))

Ланочка

это в вашем предсатвлении?)

Aleksander Jakovlev

Почему?! Как говорится..."Какая красавица! Но ведь и она уже кому-то поперек горла" )))

Ланочка

не знаю)

Aleksander Jakovlev

Узнаете,какие Ваши годы )))

Мышка@@@@@ Минск

😜 ✌️

Ланочка

да это и сразу видно),сразу опишу вас.Вы хотите казаться не приметной,но в глубине души вы коварны)))))) хитры ,умны,и не поймать вас порой поймать за хвост.

Мышка@@@@@ Минск

ага...а на хвосте собачки)))

Ланочка

нет) на хвосте у вас бантик)

Зоя Мурко

бантик с зубами!😜

Ланочка

ну,примерно так)))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...знаток, однако...)))

Ланочка

знаете) да не очень,каждый видит в свою меру

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

🦝и что тест кажет?

Ланочка

Опишите енота.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну капец...викопедия те в помощь...вот

Ланочка

Мне нужен ваш ответ

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

с вас 499р. можно 500р. и на карту

Ланочка

Как мой папа говорил, Давай, держи карман шире)))

Роzа Белая

моё животное - лось

Ланочка

Очень любопытно, опишите лося

Ланочка

Еще

Роzа Белая

когда я поела лосятины - моё тело вообще отказалось есть мясо

Ланочка

Не понравилось?

Роzа Белая

меня три раза тело отправляло в туалет с интервалом 30 минут, 15 минут и 0 минут после еды. третий раз сразу из-за стола. и я поняла что мясо мне есть не надо

Ланочка

Чепуха какая)), это вы что то до того наелись)))) вы же не утка чтобы сразу с поносом бежать ))) Мясо переваривается кап минимум 2 часа, потом по кишечнику идёт! Это у утки сразв через желудок в попу все идёт))

Хадижа

никаким, я человек.

Ланочка

))))))) и что?

Хадижа

В одной психологической книжке я увидела тест, суть в том, что нужно было вспомнить слова, которые мы часто употребляем в жизни, не связаны ли они с каким-нибудь животным, я вспомнила- устала, как собака, голодная, как собака, верный, как пёс... и много ещё чего. Так вот, рекомендация была такая- исключить из лексикона все такие выражения, и ваша жизнь изменится, потому что мы как бы надеваем на себя образ этого животного и портим тем самым свою жизнь.Я исключила и ни с кем себя не ассоциирую.

Ланочка

а что плохого в слова..верный как пес? это плохо?)

Хадижа

нет, не это плохо, а то, что мы на себя накладываем образ животного, для меня тоже собака-это прекрасное животное, но оно- животное, а я человек.

Ланочка

это немного другое,просто не примеряя на себя..расскажите...какое например вам в голову взбрело животное? закройте глаза и назовите его

Олег

Собакой или ишаком

Ланочка

аффф афффф))))))))

Олег

и а

Ланочка

)))))))))))шшшшшшшшшшшшш

Амазонка Элизонка)

каким то в сысоты!)

Амазонка Элизонка)

19лет ужаса видали?)

Ланочка

Смотря в чем ужас?)

Амазонка Элизонка)

В несправедливости!!)

Ланочка

Расскажите в личке, любопытно

Андрей Григорьев

я тигр однозначно)

Ланочка

Это хорошо, что мурлычет)

Андрей Григорьев

Это хорошо что я с ними дружу. А то его лапой голову снести... Ну я не охотник, я ведьмак

Ланочка

О как, и как ведьмачишь? Летаешь на метле по ночам?

Андрей Григорьев

Ну не надо нас с ведьмами путать, мы с ними враги. И ведьм с ведуньями тоже, они наши подруги. По ночам я сплю или водку пью как всякий нормальный мужик

Ланочка

Ужас)

Смена Мерности

Наверное лебедь🤔

Ланочка

Вы гордая особа. Любите и цените себя. Средних лет , от 42... считаете себя красивой. Любите покой , чтобы вас никто не тревожил. Могу даже предположить что спокойная особа. Работа у вас спокойная. Любите заниматься собой. Без особых изысков относитесь к еде. Непоколебимый человек. Не богаты , и ощущение что одинока.

Смена Мерности

50 на 50. Изыски в еде люблю. Спокойная. Мне лет на 10 меньше)). Благодарю😊

Ланочка

Ну если бы видела фото больше могла рассказать

Смена Мерности

Фото меня или лебедя?)))

Ланочка

Конечно вас

Та
Татьяна

кто-то из кошачьих

Ланочка

хорошо),вообще по тесту это я могла вам рассказать)о вас.

Та
Татьяна

расскажите, может, я что-то подзабыла😎

Ланочка

вы к сожалению это сделали меня опередив). Да и на вопросы не хотите отвечать

Та
Татьяна

разве "к сожалению", когда о себе что- то знаешь...но спасибо🙂

Ланочка

тогда отвечайте на вопросы.