Ланочка

Каким животным вы себя представляете? психологический тест.

Ответы · страница 2
Роберт Кобаидзе

я волк я отчаянно вою вокруг тишина и зима под старой облезлой сосною схожу потихоньку с ума

Ланочка

Любите одиночество,но смысл жизни находите в заботе о себе.Любите принимать решение самостоятельно,..не очень доверяете иным.Не любите суеты.Любите семью и считаете себя главой в полном смысле этого слова.

Сергей Зимин

Раньше в детстве я был воробьем . Затем разъярённым быком . Сейчас я просто стареющий осел .

Ланочка

У вас там действительно все отлично? Как говорят? Это дорого для жителей?

Сергей Зимин

Я же плачу больничную кассу. Вот и получаю медобслуживание. Пять операций, теперь процедуры , витамины , и сервис альтернативной медицины

Ланочка

Ого, 5 операций? Что де случилось с вами? Дай вам Бог здоровья!!!!

Сергей Зимин

Если вам интересно то в личке

Ланочка

Пишите в личку

Сан Саныч

даже наверно не овчарка а смесь овчарки с дворнягой у меня пес такой был очень классный

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Ланочка

))) Серёжа, вы меня умиляете)

Francheska Dolly

Не могу себя никем представить, наверно что то маленькое и безобидное, наверно кролик

Ланочка

Значит вы мягкий и пушистый человек. Любите спокойствие, вкусно похрустеть чем нибудь за чужой счёт))) Любите свой дом , уют. Работа это не ваше... Но вы не ноги любите и хитрить. Легко можете обвести вокруг пальца .

Francheska Dolly

Не ,за чужой счёт не люблю,только если кто- то от чистого сердца делится)а так,все возможно)и хитрости мне не хватает,я считаю)

Ланочка

Возможно на любите, но очень хотите)))

Алекс Дол

сдурела ты на ночь глядя...нормальный человек не может себя представлять животным!!!

Алекс Дол

Желаете по французки..??.Извольте..=.Бывает такая СеЛяВи что не всегда ШершеЛяФам!!

Ланочка

Да, уже не требуется)

Алекс Дол

Не болейте излишним самолюбием...я вам ничего не предлагал!

Ланочка

Вас мирно послать или вы уже сами исчезните ?

Алекс Дол

Что мне делать я сам за себя решу!

Я С Марса

никаким. Иногда тесты бывают ну очень тупыми) нарисуют кляксу - и шо вы там видите? )

Ланочка

это ваше видение)

.тургенев .

НАЙДИ В ГООГЛЕ .... ЛЮДМИЛА КРАВЧУК . ВСЕ КАК ПРЕЖДЕ ВСЕ ТА ЖЕ ГИТАРА .....ПОСЛУШАЙ ......

Ланочка

фото твое?

Ланочка

а сколько вам лет?

Борис Будик

До пенсии - волчарой, а сейчас губкой (наберу всякой гадости, а потом как "брызгну").

Олег Николаев

Так что ж раньше-то не сказала... Прости, но к праздичному столу не успею. Опоздаю...

Ланочка

ну как то так получилось)

Олег Николаев

🌹 🌹 🌹 Будь здорова и счастлива!!!💋

Ланочка

благодарю)

Тамара Бабич

Если человек представляет себя животным - это не психология, психику лечить надо.

Ланочка

у вас странные ассоциации)

Прохор П

Никаким., это глупость, на авках орлы. львы и тигры.А по жизни они трусы и подонки.

Ланочка

Океф, просто вы назовите любое животное

Ланочка

Опишите как вы его представляете?

Прохор П

Идиот тупой. Но пусть так е думают, кто меня не знает. Меня это не волнует.

Ланочка

))) о как завернули

Татьяна Рейкало

Медведицей, такой доброй и ленивой. Лежу в кустах и ем малину, никого не трогаю...

Татьяна Рейкало

Конечно убежит и наверное разозлится)) А медведица добрая, зачем ей злиться, всем и так страшно)))😁

Ланочка

ей видней)

Ланочка

Вы тупая женщина!

Татьяна Рейкало

Интересный у вас тест! сами придумали)

Ланочка

увлекает

Семён

Говорят я тигр и повадки тигра, но сам думаю что волк, причём волк одиночка ... )))

Ланочка

неа..пишите своими словами

Семён

Вы фильм посмотрите и всё станет ясно ...

Ланочка

вам тест нужен) вот и пишите..а я вам не бабка угадка)

Семён

Желаю что бы все ... !!! )))

Ланочка

пусть так и будет

Станислав

Из семейства кошачьих. Если двигаюсь то быстро, энергично, но и поспать люблю.

Ланочка

кто именно

Станислав

Камышовый кот)))

Ланочка

опишите его

Станислав

Это шутка)))

Ланочка

у меня то нет

Сергей Горбачев

Не знаю. Почему то росомаха на ум идет. Но если подумать вряд ли. Скорее олень)

Сергей Горбачев

Что то вы как то быстро мнение меняете!) В жизни я достиг практически всего что хотел - директор основатель и собственник 2-х организаций, руководитель еще 2-х медицинских частных центров, не считая работу врача - узи. У меня есть семья и дети. Просто от этого любви к себе ну если и прибавилось, то не критично. С детства такой)

Ланочка

Значит первое моё мнение совпало?

Сергей Горбачев

в целом да. Единственное - самокопания которые были присущи с детства остались в некотором количестве. Многое я приодолел

Ланочка

Значит не путайте мои первые ощущения)))) А любовь у вас к себе есть, только она выражается у вас иначе. Вы кайфуете от другого. Вам нравится восхищаться своими плодами.И в душе вы считаете себя молодцом и первым. Поэтому вам чужие мнения не интересны.

Ланочка

))))))) хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Как это можно человеку представлять себя животным?Это грех в первую очередь

Ланочка

проходите мимо значит) вообще то есть ассоциации)

Аптер Пётр Яковлевич

Ассоциации то есть,только не правильно это.Жаль,что люди думают,что это пустяки и шутки

Ланочка

а кто сказал что одному правильно,то другому должно быть так же?)))

Аптер Пётр Яковлевич

Сказали.Существуют какие-то сферы дозволенного,но человек,порой,на столько считают себя великим и разумным,что пренебрегает этими нормами.Извините менгя

Ланочка

это просто тест)

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю,что не Вами он придуман,но ведь дураки везде есть

Alfred Melkon

Мне такое даже в голову не приходило !! И каким животным вы себя представили ?

Ланочка

Я слоник)))) как вы предполагаете какая я? Какой человек?)

Ланочка

В принципе веселая, любопытная, толстокожая) но если все таки вывести из терпения то разнесу все)

Alfred Melkon

Вот кому то не повезло , и дом можешь сломать?, слон же !

Ланочка

Дом не сломаю) но решение п

Руслан

зачем представлять если мой тотем -лис... но если представлять то лев(сердце)

Руслан

ну лупить не надо тута и так все залупленнные

Ланочка

Грубо, вы ж эзотерик

Руслан

лупа - корень а вы что подумали?

Ланочка

Вы сами с собой)

Руслан

нет сами с вами... но вы же Ланочка лань не грубо

Леонид Писанов

я не определяюсь психологическими тестами и с животными себя не сравниваю)

Ланочка

вот сидите и....сидите))

Леонид Писанов

а посадить меня могут - только после суда)

Ланочка

а что уже намечен?)

Ланочка

а суд?)

Леонид Писанов

а суд после смерти и то не известно)