Ланочка

Каким животным вы себя представляете? психологический тест.

Ответы · страница 25
Друг Михаила

Вы психолог?

Друг Михаила

Конечно)) Именно так!

Ланочка

ну вот)

Ланочка

спасибо за ответы)

Друг Михаила

И Вам спасибо))

Владимир Андриянов

Самим собой.

Владимир Андриянов

У Ободзинского песня есть такая-эти глаза напротив.Красота.

Ланочка

₽))

Ланочка

Улыбка

Владимир Андриянов

Теперь понял.Я тоже от вас улыбнулся.

Ланочка

Здорово)

Александр Емельянов - Женат

я - касатка...

Ланочка

вот! Я угадала)

Александр Емельянов - Женат

конечно же - угадала....5 +++

Ланочка

моряк,капитан,поэтому и касатка,

Александр Емельянов - Женат

естественно....мореман, однако...🍷 🍒 🍓 🌹 🍇 🙏

Ланочка

✋ 👏 👏 👏 👏 👏

Данил Буйлов

Вы психолог?

Ланочка

вам это важно?

Ланочка

увлекаюсь

Ланочка

а вы хирург?)

Ланочка

)))))))он?

Contele_Dracula

Человек 😊

Ланочка

оееей)

Евгений Кононов

пикинесиком

Ланочка

ой) ласку любите и на ручках сидеть?)

Ланочка

мой муж вот например терпеть не может) и на ручках тоже) любит сам это делать)

Самец Пчелы

Орангутаном

Ланочка

О как)))

Ланочка

че сам не рад?)

Ιακώβ

кошак 😼

Ланочка

Значит описываем кошака

Mihail Si. (Москва)

трицератопс

Ланочка

кто бы мог сомневаться)

Изя Моргенштерн

Кабанчиком.

Ланочка

пейзажу все равно пофик)

Изя Моргенштерн

Похоже вы с ним близко знакомы. )

Ланочка

да нет) но уверена)

Изя Моргенштерн

Дайте угадаю .... А пейзажу пофик на вашу уверенность? Кажется я начинаю улавливать его тонкую психологию. 🤔

Ланочка

Конечно пофик)

Психоделический Енотик )

А угодайте )

Психоделический Енотик )

Несобираю) больно ) хотя другие шишки 😆) не за них сесть можно

Ланочка

Ну раз психоделика,)))) и ты ещё не сел)) умеешь прятать хорошо)

Психоделический Енотик )

Я даже не пью ) а я измененое состояние сознания не обезательно что либо употреблять ) хотя был у меня опыт химического транса)

Ланочка

О как)

Чеширский Крот

Единорогом.

Ланочка

а че так мало?

Чеширский Крот

Тогда двумя единорогами, как биологический вид.

Ланочка

я про рога)

Чеширский Крот

так это ж муляжи подвесить можно...

Ланочка

нет ужжж) рога прто так не вешаются) они либо растут .либо крепятся)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Львицей😊

Ланочка

Опишите какую львицу вы видите? Внешние данные ? Что делает и где находится

Юрий Рябенко

Человеком...

Ланочка

ага) поняла)

Gr
Growen

Крокодилом.

Ланочка

Опишите крокодила

Te
Tereshkov

динозавром

Ланочка

а у меня море)

Te
Tereshkov

наймем правильных они выкопают как черное море

Ланочка

однако)

Te
Tereshkov

спасибо тебе за разговор очень рад знакомству обязательно продолжим всех благ

Ланочка

спасибо)))))

Сергей Тимонов

Человеком )

Сергей Тимонов

И добавлю последнее. Я на свою жизнь не жалуюсь и всем доволен. Я не прошу советов по улучшению чего либо и достаточно хорошо понимаю ситуацию в которой я нахожусь здесь и сейчас. Где с кем как и за какие средства я живу вас не должно волновать ни в коей мере. А так же мои планы на будущее и настоящее. А вот так вот влазить со своими советами это бестактно как минимум, как и называть человека которого вы даже не видели осликом или кем там еще взбредет в голову. Вроде взрослый человек а простейших моральных соображений ни на грамм. Всего хорошего.

Ланочка

да да да))) прочел мораль?))) теперь попей водички))))

Сергей Тимонов

Нет я должен слушать внешний мир и людей «умудрённых» со своим опытом которые меня даже не знают. Спасибо я маразмом еще не страдаю. А вам стоит подумать над тем как правильно с людьми общаться и начинать уже вести диалог а навязывать свое мнение. И более чем уверен что все сказаное обо мне это проекция вас же. Так что заботьтесь лучше о своих котиках и не лезьте к людям.

Ланочка

тут сами ко мне пристают)),я ж не просила тебя сюда писать))))) котиков нет) есть только любящие меня коты)))в человечьем обличии)))

Сергей Тимонов

Кому ты нужна .. пристают к ней. Я тоже могу ляпнуть что не просил отвечать. Короче ну тебя нахрен маразматик старый. Все настроение испортила. В чс

Ев
Евгений

Кот Чёрный.

Ев
Евгений

Возможно.Слоны они семейные,преданные и переживают об утрате.А что обозначает лебедь.

Ланочка

А вы лебедь?...на мой взгляд они верные, любящие,семейные)

Ев
Евгений

Да нет,Лебедь обозначает.Чистота,Грация и однолюб.Лебедь выбирает себе пару на всю жизнь.Мне больше кот подходит.Не зависимость,не постоянство,сам себе на уме.

Ланочка

ну так ясен пень)

Николай Туркин

🖼

Ланочка

)))

Ланочка

Да чтож такое то😊🙄😎🤣

Ланочка

Не, не надо трогать), испугаются и начнут размножаться)

Ланочка

🙄🤔

Ланочка

)

Виктор Смирнов

скорпионом

Ланочка

не надо себя..опишите как представляете скорпиона..пару фраз

Ланочка

где находится скорпион

Ланочка

ВАШ ОТВЕТ УЖЕ ЕСТЬ..ЖАЛИТЬ...ДО СВИДАНИЯ)

Виктор Смирнов

почему до свидания? прощайте

Ланочка

ОКЕЙ)