Ланочка

Каким животным вы себя представляете? психологический тест.

Ответы · страница 32
Владимир Гелиевич Брянцев

Змеей, ....

Ланочка

скользкий?)

Ланочка

а ещё вы не доверяете никому и сами себе на уме

Ланочка

а вот спасибо) я только взглянула на вас и мне понятно)

Владимир Гелиевич Брянцев

Вы талант в невербальный общении

Ланочка

))))вам видимо виднее)

«Ник Ники»

Пантерой

Ланочка

Вы женщина хищной натуры,считаете себя грациозной и необычной.По характеру немного стервозны.

«Ник Ники»

Не совсем так, но что-то в этом есть

Ланочка

ну уж так работает ваше подсознание)

«Ник Ники»

Может быть, просто обожаю пантер и черных кошек

О+
Орион +

муравьём

Ланочка

это насекомое)

Ланочка

Любознательный,игривый мужчина средних лет.С первого взгляда мягок и гладок,но все таки внутри леф)

Ланочка

с чем Вас и поздравляю)!!!!!!!

Ланочка

оцените тест

Татьяна Афонина

кошечкой

Ланочка

о боже) одни кошечки...чтож так банально то..

Ланочка

с бантиком хотя бы?

Ланочка

нет) это вы определитесь)

Ок
Оксана

Кошечкой

Ланочка

А если б не было кошек на земле и собак, то кем?

Ланочка

Хорошо, теперь вопросы только о пантере. Расскажите что нибудь про пантеру.

Ланочка

Где она находится, что делает, что любит поесть , как ее видите .

Ланочка

Мне нужны расширенные ответы)

Марина Акимова

волчицей

Ланочка

Женщина одиночка, в вечном поиске прекрасного.Немного озлоблены на весь мир. Успокаиваетесь когда обретаете.. на время....

Марина Акимова

подходит в вечном поиске прекрасного- не одиночка-и не озлоблена на мир-скорее живу по справедливости-волки одни из самых справедливых животных.

Ланочка

Я имела ввиду что вы одиночно принимаете решения, любите побыть наедине с собой

Дмитрий Сергеев

барсуком

Ланочка

вы добрый,слегка неуклюжий человек).моногамны,приветливы.

Ланочка

)))))и вам спасибо)

Ланочка

спасибо) взаимно)

Сергей Кузнецов

дельфина

Ланочка

Вы любознательный человек,добрый и отзывчивый,немного любите играть.Любите морскую стихию.

Ланочка

оцените тест мой)

Ланочка

😄

Бродяга

Хомячком

Ланочка

Считаете себя маленьким , но юрким человеком.При любой опасности пытаетесь уйти в норку. Не любите скандалов.

Бродяга

Прям в точку))

Ланочка

Как почувствовала) спасибо

Лилия Юсубова

Львица я)

Ланочка

Опишите львицу?

Ланочка

Вам тест если нужен? Отвечайте четко на мои вопросы

Лилия Юсубова

Ааааааа не поняла))))))) Вернее не прочитала вопрос до конца) Я Лев по гороскопу и последнее время всё более себя им ощущаю))))
Спасибо, не нужен мне тест)))

Любовь Вотинцева

волчицей

Ланочка

Опишите волчицу

Любовь Вотинцева

НИ под кого не прогибается ни осуждает верная ни когда не предаст !

Ланочка

Внешне опишите именно волчицу, как вы ее видите, какая она?

Grigory Sharganov

🐣

Ланочка

а че) похож)

Ланочка

ну и че за ухмылка то?)

Руслан

Медведь )

Ланочка

значит вы тяжеловаты на подъем,делаете все медленно ,разумно и спокойно,любите поесть и поспать и полежать)

Ланочка

хорошо)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Тельцом))

Ланочка

Спокойны,жизнелюб,не любите расстраиваться по мелочам.

Ланочка

рада )

Владимир Иванов

скотиной

Ланочка

))))))))бык?

Ланочка

ой)))) неужели )))) Вот меня всегда родители говорили,учись хорошо,а то пойдешь быкам хвосты крутить)

Таша Игнатова

пантерою

Ланочка

воинственно настроены к миру,считаете себя изысканной.В вас немного озлобленность.Но наедине с собой вы все таки хотите быть милой кошечкой.

Ни
Нина

Ни каким.

Ланочка

да) это сразу видно) Потому как считаете себя непревзойденой)

Посёлок Сусанин

Теленок.

Дарья Иванова

ну... приходится... но это всегда страшно...

Ланочка

почему страшно? просто не приятно,но зато честно и можно остаться друзьями

Дарья Иванова

вы смеетесь? какими друзьями? со мной никто почему-то дружить не хочет... обижаются очень... я всю жизнь страдаю из-за того, что мужики не хотят со мной дружить...

Ланочка

в чем причина как думаете?

Дарья Иванова

не знаю... наверное, я недостаточно хороша с их точки зрения... я не очень веселая, не компанейская, не душа компании... не офигенно красивая и ухоженная... не особо смелая... да много у меня недостатков...

Наташенька

Белочка)

Ланочка

наверное)..давно не поднималась)

Ланочка

на работе мало чего можно рассмотреть)

Наташенька

Дом-работа-дом-работа...эх! А жизнь -то летит))

Ланочка

выбираемся периодически,но не на ледоход)..обычно парки)

Ланочка

загород,дача)

Milky Way

мангуст)

Milky Way

вы меня засмущали) 😊

Ланочка

Это сейчас ценно!

Milky Way

БлагоДарю вас) я тоже чувствую симпатию в вашу сторону, а это говорит о светлости вашей Души 😉

Ланочка

Спасибо, приятно!!))

Milky Way

🌺🌻🌼