Ланочка

Каким животным вы себя представляете? психологический тест.

Ответы · страница 38
Роман Александрович

Котом)))

Ланочка

любите волю,свободу действий,полежать и поесть),люди назойливые надоедают)

Ланочка

в принципе) дотошных не любите,просто и свободно можете х послать) считываю информацию с ваших данных)

Роман Александрович

))) я просто слушать их не буду.

Ланочка

вот) значит я вижу все верно?)

Ланочка

да у вас на лице все написано,люблю считывать инфу с лиц

Владимир Перевозчиков

😾

Ланочка

И?

Владимир Перевозчиков

просто хмурый кот... вот...

Ланочка

А что хмурый то?))) с виду как загадочная тигрица)

Ланочка

Немедленно улыбнитесь) мне)

Ланочка

Ну вот) совсем другое дело!)

Лиора Орли

Тигром.

Ланочка

считаете себя обособленной вольяжной особой,высокого мнения о себе,не любите спорить и поступаете как считаете сами.

Лиора Орли

Не смею не согласиться. Я родилась в год тигра... Так оно и есть.

Ланочка

год здесь не при чем,это так работает ваше подсознание

Лиора Орли

Работает увы именно так. Не спорю согласна на все сто ...

Di
Dick_Pic

барсук.

Ланочка

Почему он?

Ланочка

😂😂😂. Ладно, опиши визуально барсука своего

Di
Dick_Pic

хм...психология - это ж, вроде, про внутрянку)

Ланочка

Пишите)

Алишер Халходжаев

Слон. И?

Ланочка

Ну расскажите обо мне) глядя на меня

Алишер Халходжаев

Стоп! Перечитайте Ваш вопрос. Я на него ответил. Что же тест?

Ланочка

Я вам ответила что слоня

Татьяна Черненкова

Кошкой.

Ланочка

Опишите кошку

Татьяна Черненкова

Изящная, нежная, любит комфорт, тепло, уют, простую, но хорошую еду...

Ланочка

ОПИШИТЕ кошку внешне

Александр Провков

ТИГРОМ!

Ланочка

Любите себя!Свое я),любите командовать и подчинение.Но это только внутри вас.!!! На самом деле над вами есть тигрица,более важная чем вы) так?

Александр Провков

ТИГРИЦЫ НЕТ...Я ОДИНОКИЙ ТИГР...ИЩУ ПОДРУГУ...

Ланочка

ну вот как появится сразу лапки и сложите)

Александр Логвинов

Волком.

Ланочка

значит вы любите одиночество и решаете проблемы наедине с собой) немного озлоблены.

Ланочка

так?

Оксана Дурманова

Кошкой)

Ланочка

а если не кошка то кто?)

Вано

Гав гав

Ланочка

))))))))))а вы послушный)

Ирина Бендерская

не знаю

Ланочка

нууу я тоже

Tofiq52 Abbasov

Ya celovek...

Ланочка

бурные аплодисменты)

Вадим Шашкин

Ящером.

Ланочка

опишите его

Notrе Dame

Собака5

Ланочка

5 собак или 5 нога у собаки,не поняла?)

Андрей Анатольевич

мы люди

Ланочка

а кто то сомневается?

Виктор

Собака

Виктор

Ясно

Ланочка

опасная короче)

Виктор

Это пройдет

Ланочка

для всех разная)

Виктор

Это другое дело)))

Da
Dao...

Сервал

Da
Dao...

так сюсюкать не хочу , а просто пообщатся не получается

Ланочка

говори!

Ланочка

где?)

Ланочка

про чем занимаюсь штолле?

Ланочка

уже

Тайна Ин Мир Звезд

Дракон

Тайна Ин Мир Звезд

Я как-то не так давно помогал девочке избавиться, от такой силы из Новосибирска получилось но мне потом было плохо целые 2 недели я допустил ошибку не проститеотнуб и показал девочке свое фото поэтому я, вам и сказал свое фото лучше не ставить не где

Ланочка

Может тогда паранжу еще одеть?)…

Тайна Ин Мир Звезд

Нет это не поможет по фото можно любого человека убить просто и без какой либо магии и заклинаний

Ланочка

А по улице в паранже? Вдруг кто увидит?

Тайна Ин Мир Звезд

Вот для этого и нужен амулет

Морок

Волком

Ланочка

в магазине купил?)))

Морок

Супер наверно, откуда у волка деньги

Ланочка

свиньи значит сами сиганули на шампур)))

Морок

Точно, самоубийцы

Ланочка

Человек вы замкнутый,любите покой и одиночество. Особо не размышляете,любите готовые решения. Предпринимать ничего не хотите...смысл жизни для вас не определен. Ваша жизнь идиет по течению...в котором вы не сопротивляетесь...Но при этом всем от хорошего упавшего куска с неба не откажетесь. Жадности в вас нет...Но вы своего не отдадите никогда..даже я бы сказала.нахрапом возьмете..но сейчас..не сейчас..в вас только пробуждаются силы волка... Пока вы не волк...так возле него стоите) учитесь) Вот так вы мне навеяли себя

Марина Барабанова

кошкой

Марина Барабанова

У меня в Бангкоке был забавный случай: в местном зоопарке позволяли кормить слонов и продавали специальный корм. Я купила целый пучок палочек и пошла кормить, надеясь продлить удовольствие от общения, а он аккуратно хоботом отнял весь пучок и поклонился

Ланочка

Ну вот примерно суть слоника))))) мощь))) и.....

Марина Барабанова

ООО! За это время сообразила, что сама написала. Значит, я вас дразню? Не обижайтесь. Они не злобно

Ланочка

Слона сложно обидеть , во первых они толстокожие , во вторых если им надоедает они наматывают жертву на хобот и топчут))))

Ланочка

Поэтому можете писать)