Ланочка

Каким животным вы себя представляете? психологический тест.

Ответы · страница 47
Лея

Енот)

Ланочка

Есть)! Написала значит есть!)

Ланочка

Канеш)))😊

Ланочка

С добрым утром)

Лея

🌞 доброго утра и хорошего дня)

Ланочка

И тебе!)

Па
Павел

Волк.

Ланочка

Вы человек добытчик, любите и цените себя. Высокого мнения о себе. Принимаете решения в одиночку, требуете к себе уважения.Но вы ещё совсем молодой волк. У вас определённые принципы, вы правильно воспитаны и очень амбициозны. У вас правильное отношение к семье, но к людям вы озлоблены и видите много врагов. Вы не женаты и живете с родителями, обожаете свою семью. И живете пока за счёт них или же на из обеспечении.

Па
Павел

Женат двое детей, полностью обеспечиваю семью

Ланочка

))))

Ланочка

Хотела написать либо.. и упомянуть как хорошего семьянина, но вспомнила про покупку мяса в магазине))), и меня это остановило))) волк обычно добывает сам)))

Ланочка

😊🌈

Дмитрий

Волк.

Ланочка

Волки стаей живут я думаю

Ланочка

Где вы видите волка и что он делает?

Дмитрий

Не поверите. Каждый раз одно и то же. Пробует воздух, осматривается по сторонам.

Ланочка

Завтра напишу ответ .

Ланочка

Спасибо и вам добрых снов!

Виктор Николаев

Тигр.

Виктор Николаев

Мощный, красивый, грациозный.

Ланочка

где он находится и что делает

Виктор Николаев

Ланочка,
Тигр
Tiger in the snow at the Detroit Zoo March 2008 pic 🖼
Амурский тигр
Научная классификация
промежуточные ранги
[показать]
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Хищные
Семейство: Кошачьи
Род: Пантеры
Вид: Тигр
Международное научное название
Panthera tigris Linnaeus, 1758

Синонимы
Felis tigris
*Felis virgata (1815)
* Tigris regalis (1867)
*Tigris striatus (1858)
Подвиды
Амурский тигр (Panthera tigris altaica)
Бенгальский тигр (Panthera tigris tigris)
Индокитайский тигр (Panthera tigris corbetti)
Малайский тигр (Panthera tigris jacksoni)
Суматранский тигр (Panthera tigris sumatrae)
Южно-китайский тигр (Panthera tigris amoyensis)
† Балийский тигр (Panthera tigris balica)
† Туранский тигр (Panthera tigris virgata)
† Яванский тигр (Panthera tigris sondaica)
Ареал
изображение

Охранный статус
Status iucn3.1 EN ru.svg
Вымирающие виды
IUCN 3.1 Endangered: 15955
Wikispecies-logo.svg
Систематика
на Викивидах Commons-logo.svg
Изображения
на Викискладе
ITIS 183805
NCBI 9694
EOL 328674
FW 90651
Тигр[1] (лат. Panthera tigris) — вид хищных млекопитающих семейства кошачьих, один из четырёх представителей рода пантера (лат. Panthera), который относится к подсемейству больших кошек. Слово «тигр» происходит от др.-греч. τίγρις, которое в свою очередь восходит к др.-перс. *tigri от корня «*taig» со значением «острый; быстрый»[2][3][4].

Среди представителей этого вида встречаются крупнейшие животные семейства кошачьих. Тигр является одним из крупнейших наземных хищников, уступая по массе лишь белому и бурому медведям. Выделено девять подвидов тигра, из которых к началу XXI века сохранились лишь шесть. Общая численность составляет порядка 4000 — 6500 особей[5], из них самым многочисленным является бенгальский тигр (номинативный подвид), составляющий 40 % от всей популяции.

Ланочка

я попросила о том..которого в представили..у вас кстати усталость..почему?

Ланочка

пишите

Вэ
Вэл

Тигр)

Ланочка

)))не поняли ничего)

Вэ
Вэл

я не увидел предпосылок к такому выводу да и взгляда за очками не видно

Ланочка

мне хватило выражения лица)

Вэ
Вэл

а как себя охарактеризуете?)

Ланочка

А вот посмотрите на меня и охарактеризуете ), я слоня)

Несу_Свет

Волк.

Ланочка

Если не напишите, это ваше решение, я могу описать и волка и вас, но принципиально этого не буду делать!!! Вам нужен тест, поэтому отвечайте четко на мои вопросы или до свидания!!!

Несу_Свет

Не пытайтесь мной командовать😁

Ланочка

А вы что с комплексами?))))) вам вроде тест нужен?если нет , так идите лесом тли просекой))

Несу_Свет

Вы для начала научитесь общаться поделикатнее, а потом уже стройте из себя психолога. Лесом Вам надо идти. Точнее - в лес, домой.

Ланочка

Да с удовольствием !!! В лесу пахнет клево и красиво, причём грибы и ягоды)))) Общаться я умею, строить из себя никого смысла нет и в мыслях тоже), это в вас проблема, что вам кажется что вами управляют))) так что разберитесь в себе , и до личностей и оценок не стоит опускаться!!!)

Lа
Lаzy

Волк.

Ланочка

))) зубами щелк? или нежнее немного? Вы кстати кто на фото? в светлом или в темном? думаю,что вы в белом.так?

Lа
Lаzy

Нет. Я в черной фор енной рубашке.

Ланочка

ну на волка совсем не похожи,если честно) В прямо светитесь и весельчак). Вообще если человек определяет себя волком,то как правило это человек одиночка в глубине души,любит много поразмышлять.побыть наедине с собой,отчасти агрессивен в стрессовых ситуациях.

Lа
Lаzy

Именно так и есть. Не всегда внешняя оболочка совпадает с внутренним миром, Леди..

Ланочка

значит у вас маска) и вы завуалированы),получается совпало?

Lа
Lаzy

Маска-она у всех, наверное. В большей или меньшей степени. У меня-увы, первый вариант. Свои мысли, желания должны оставаться глубоко внутри. Вместо них- требования уставов, условий контракта, должностные инструкции. И я-должен их соблюдать и требовать этого от своих людей. Снять маску, быть самим собою могу только ночью. Наедине с собой. Ну, и в отпуске. В кругу семьи.

Ланочка

все правильно) !!!

Нормальный Пацан

🐬

Ланочка

Вы весёлый человек, игривый, любопытный.

Нормальный Пацан

😁 неее, не любопытный точно,но в остальном вы правы на 😉 100%

Ланочка

То есть пофиг и не интересно?)

Нормальный Пацан

Неее...Все интересно.Но в интересе,не ради любопытства,а за получение,нужной мне информации и знаний😁

Ланочка

Хорошо, оцените тест)

Ланочка

Благодарю)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Волк.

Ланочка

значит вы одиночка по жизни.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Так и есть.

Ланочка

угадала?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это одна из характерных черт волков, и, да, она мне подходит.

Ланочка

так работает наше подсознание

Александр Тихонов

Я Кот

Ланочка

опишите кота

Ланочка

Сами опишите и именно кота

Александр Тихонов

Бабушка называет то Котиком то Котярой, то Рыбкой... Вот и всё описание

Ланочка

))))

Светлана Войцеховская

Слон.

Ланочка

девочка или мальчик?

Ланочка

точнее

Ланочка

Значит вы крупненькая женщина с неопределенными чувствами в душе)по характеру немного жестковаты,но внешне стараетесь быть милой.

Ланочка

пусть будет так)

Иван Петров

Волк.

Ланочка

Зубами шёлк?)

Иван Петров

По жизни. Волка ноги кормят

Ланочка

Ясно. Опишите волка

Иван Петров

Сложно у меня с описанием...ахаха

Ольга

Пони.

Ланочка

Опишите пони внешне, как вы ее видите

Ольга

Работает много,а так,обычная лошадка.

Ланочка

а внешне можно описать?

Просто Я

Удав

Ланочка

Хорошее или?

Просто Я

Когда как.

Ланочка

)), сегодня какое удивление?

Просто Я

Сегодня приятное

Ланочка

Ой, ну и отлично

Ёл
Ёлка

Пума

Ланочка

Я поняла))).Вы ж тоже игривая)))

Ёл
Ёлка

ууу зажгу так зажгу и давайте уже на "ты", Елена я))

Ланочка

Я Лана),добавила вас в друзья!)

Ёл
Ёлка

Будет возможность сравнить два видения))

Ланочка

да,тем более немного поняли друг друга)

Аleksei Umarov

Тигр

Ланочка

Почему?

Аleksei Umarov

Потому что послал зама начальника

Ланочка

Ну рабочая разрядка)

Аleksei Umarov

Лана привет красавица с наступающим тебя дорогая

Ланочка

Спасибо), взаимно. Вся в бегах), никак что то не успеваю толком .

Юр
Юри

Волк

Ланочка

Опиши бочку полностью как видишь

Юр
Юри

Без разницы.Просто приманка

Ланочка

Для чего

Ланочка

А что надо?

Ланочка

В бочке?

Snake Green

Удав

Snake Green

А отрывать то зачем? Все эти вещи они в голове.

Ланочка

так это временоо ),как можно вообще зарекаться от этого?

Snake Green

Легко. Этот диалог в очередной раз доказывает что женщинам секс нужен больше чем мужчинам, остальное навязанные женщинами стереотипы.

Ланочка

в такой ситуации мой папа всегда говорил так) Пиздеть не мешками ворочать) Против природы фиг попрешь! Мужчины больше сексом озабочены) тычат своими пиписьками во все смс)

Ланочка

ладно) басни твои смешны).сказки оставь для дурочек)

Александр Семенов

Волк

Александр Семенов

Лан спасибо за прогноз , но возни у меня много и каждый день . Ухаживаю за престарелыми родителями уже 4 года , это как в больнице на вахте ни выходных не проходных . К жизни интерес не потерял , и планы на будущие есть . Интересов много но времени мало . А тихой и спокойной жизни у меня не получается .

Ланочка

бог вам в помощь и снимаю шляпу как говорят..я2 года назад сама через это прошла.

Александр Семенов

Тогда вы меня понимаете ! Благодарю вас и не поймите мне не правильно я не жалуюсь . Писать про это не хотел . Но так получилось .

Ланочка

слушайте все хорошо! Я вас очень понимаю! У меня мама кричала полтора месяца..сутками.....мы до такой степени устали и были вымотаны..что это пером не описать....в больницу никто не брал уже...никому не нужны они там...Мы втроем бегали вокруг нее,я кормила ее с ложечки по 40 минут 4 раза в день.я знаю что это такое.. Дай вам БОГ терпения!!!!! и сил!!!! только не обижайте..потом душа плакать будет.

Александр Семенов

Я знаю , благодарю

Юляша

Лиса

Ланочка

ну вы уже выбрали лису)

Юляша

Ну я думала, что лучше написать)))) лиса всё-таки перевесила))я даже тату хотела сделать))) да муж не разрешает))))

Ланочка

ну в любом случае вы хищница))))))))и считаете себя красотой)

Юляша

😉👍🌹🌹🌹🌹🌹🍫🍫🍫

Ланочка

)))))))