Юрий Чистяков

Бабулька, увидевшая свободное место в автобусе — самый быстрый зверь на планете?

Ответы
Мурод Мухамеджанов

Входит бабулька в авт., свободных мест нет, и никто не уступает ей место, она сама по себе: "Ой совести нет у не у кого, совести нет". В ответ один пассажир отвечает "Бабуля не путайте пожалуйста, СОВЕСТЬ есть, МЕСТ НЕТУ МЕСТ"

Диана Георгиевна

Автобус с одним пассажиром (мужчиной). Входит бабулька , подходит к нему и просит уступить место. Он говорит: Бабушка, так полно свободных мест, садись на любое. Она в ответ: А это уже нагретое.

Юрий Чистяков

ну и такое тож бывает(((-=

Ирина Лейтнер

детки,которые сидят в автобусе и смотрят в окно-шокируют...как можно пожилого человека ЗВЕРЕМ называть...у нас со скоростью света уступают место пожилым людям...

Юрий Чистяков

где находится ваш заповедник? у нас они сшибают просто народ, еще и матерятся какого хрена стоишь на пути? ((=

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нуда)))читож ти схудалъта))))))))))))))(знутри))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а читож БАСНИ Крылова Журавля ничтал?)))

Зия,бакинец

((((((так я ж убогий азер,ублюдок,порождение дерьма и спермы(((куда мне до вас(((((

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

можешь дальше лгатъ но часавой гараскоп работаит на сваих правилах (несаблюдение каторыхх аткинет против часавой стрелки)))

Зия,бакинец

легко тебе,меня это радует

Галина Карасева

Не все бабули ездят в автобусе. Есть самые быстрые на мотоциклах. Знаю таких!!! Капец! Их не догонишь! А в автобусах бедные. Уступайте им место

++
+++++++

Молодость-недостаток,который скоро проходит Вы тоже станете дедулей И, на самом деле, не так это и далеко, как сейчас Вам может показаться

Людмила Королева

бывает есть и такие бабульки,еще не известно какие мы будем бабульки,все равно нужно относиться к ним с уважением

Ир
Ирбис

Позор мужчинам и молодым людям,не уступающим место пожилым женщинам...Воспитывайте своих детей уважать старших 😉

Ддд

.... и главное старушкам нужно обязательно сходить в магазин в час пик, когда идёшь с работы)

Alex Voloshin

А также юркий и наглый. Прекрасно владеющий приемами локтевого распихивания.

Абдусатар Сарыбаев

У нас в Азии, всем бабулькам и дедулькам, уступают место...И никаких, зверей!

Марсель Газизов

это наша бессовестность, если все будут уступать, бабули не будут бегать!

Татьяна Эргашева

Точно,бегу сразу к месту,иначе никто не уступил хоть умри в автобусе......

Равиль Шайхутдинов

Опыт ей похоже говорит о том, что добычу не отдадут из уважения .......... 🙂

Татти

а тот кто ей не уступит ближайшее от неё место,тот самый наглый зверь

Анатолий Фролов

ну эт ти зря--обычн молодежь под дурачька шарют как будт не замечат

Ельмурат Дюсимбинов

Да она быстрее собаки которая прожила 5 лет возле лавки шаурмы

Татьяна Стручкова

Нет, быстрее ее бывают молодые парни со смартфоном в руках.

Артур Харесов

Стараюсь встать и уступить,пока не посмотрели как на врага

Не
Неангел

и самый сильный - я раз встала случайно у такой на пути... )))